Главная » Архив материалов
Как навести порчу на любовницу мужа: 5 проверенных способов
01.04.2020 в 07:18 просмотров: 5661 комментариев: 0
Как навести порчу на любовницу мужа:Порча – это негативная программа, которая воздействует на энергетику человека. Работать с биополем способен только опытный маг, но навести порчу на бывшего, любовницу мужа или обидчика можно самостоятельно. Действующих способов черной магии немного.Упрощенный вариант, который позволит навести сильную порчу на любовницу супруга. Для проведения понадобятся:два отреза черной не блестящей ткани; четыре красные свечи;катушка черных ниток;фотография любовницы.Если жена навела на любовницу порчу, то магия остается на стороне обманутой супруги. Заговор на бесплодие – это сложный магический обряд.
Читать далее
Заговор на возврат мужа
18.02.2020 в 05:48 просмотров: 8661 комментариев: 0

Когда в жизни случаются трагичные вещи вроде соперниц и соперников, уводящих любимых с помощью магии – на помощь приходят заговоры и обряды, восстанавливающие справедливость. Женщина, у которой увели мужа, прежде всего должна понять, какими способами это было сделано. Второе – обязательно сперва сделать отворот соперницы от мужа, чтобы та стерва не предпринимала больше попыток увести мужа. и только после этого – чистить мужа от приворотов-отворотов, и возвращать любовь заговорами, обрядами. Простой заговор на возврат мужа от любовницы следующий:«Как речка назад не потечет, так и ты (имя мужа), назад к любовнице (имя ее) не возвратишься. 

Читать далее
Как вернуть мужа после развода?
28.01.2020 в 07:12 просмотров: 1213 комментариев: 0
Прежде чем, думать над тем, какие действия предпринять, чтобы вернуть мужа, сначала нужно задуматься над тем, нужно ли это делать или может нет. Ведь один раз вы уже приняли судьбоносное решение – разойтись и стоит ли сейчас его менять, ведь как показывает опыт многих, люди не меняются. Если вы одиноки, не нашли замену мужу, и скучаете по прошлым отношениям, нет никакой гарантии, что после воссоединения семьи, совместная жизнь станет беззаботной, красивой и легкой. Как показывает практика, это бывает не так как хочется.Если же вы все хорошенько обдумали и решились вернуть своего любимого мужа, то вот вам несколько советов,
Читать далее
Белый приворот: как привязать мужчину
27.01.2020 в 06:17 просмотров: 1442 комментариев: 0
Если вы страдаете от утраченной любви или же хотите привлечь внимание конкретного мужчины – воспользуйтесь одним действенным приворотом из белой магии. В отличие от черных обрядов белый приворот не принесет никакого вреда ни привораживаемому, ни тому, кто привораживает. Как проводится белый приворот. Сразу же нужно запомнить, что любой приворот проводится только в период нарастающей Луны, в вечернее время, строго после заката. Чтобы правильно провести любовный ритуал, вам потребуется заранее приобрести две небольшие свечки красного цвета, одну новую иголку, а также достать фотоснимок того, кого вы собираетесь привораживать.
Читать далее
5 любовных заговоров
23.01.2020 в 05:46 просмотров: 1686 комментариев: 0
Я выписала 5 любовных заговоров. Хотелось мне, чтобы моя подруга прочитала хотя бы один из них и влюбилась в нормального молодого человека.Заговор на суженного в новолуние.Этот заговор произносят в новолуние и еще 10 дней после него. Каждый вечер, как стемнеет, зажигают свечу у окна.Заговор на богатого жениха на Ивана Купалу Так заговаривают воду в стакане в ночь на Ивана Купалу, выпивают ее и сразу ложатся спать. «У кабана — кабаниха, у воробья — воробьиха, так и у моего купца должна быть купчиха! Пусть найдет меня мой купец-молодец, чтобы пойти нам с любимым скорей под венец!»Заговор на жениха на варенье.Этот заговор читают на вазочку с вареньем.
Читать далее
Отворот супруга от любовницы
07.01.2020 в 05:30 просмотров: 2309 комментариев: 0
В том случае, если в семью пришла беда, и так произошло, что муж начал изменять, то не стоит спешить корить себя и пытаться смириться со своей судьбой – выход есть. Законные супруги обязательно должны хранить верность друг другу, так как браки заключаются на небесах. С самого начала, необходимо убедить себя в том, что на самом деле, все можно исправить и вернуть в прежнее русло. Обязательно стоит выполнить некоторые наблюдения за мужчиной, для того чтобы понять насколько все запущено. Это необходимо в первую очередь для того, чтобы в дальнейшем выбрать метод отворота.
Читать далее
Приворот на возврат любви у мужчины
24.12.2019 в 09:00 просмотров: 2039 комментариев: 0
Приворот на возврат любви у мужчины. Приворот на возврат гражданского мужа. От кризиса в семейных отношениях не застрахован никто. Неважно, что стало причиной разлада, почему утихла страсть, важно то, что это временное явление, и если не принять меры, то можно потом всю жизнь жалеть. В таких случаях может помочь приворот на возврат любви у мужчины. Приворот на возврат мужа. Этот обряд длится 9 суток. Днем сорвите 18 веток с двух деревьев, 9 веток с дерева с названием женского рода, 9 с мужского. В полночь, ломая поочередно ветки с деревьев женского и мужского рода, читайте 9 раз слова заговора.
Читать далее
Заболевания нервной системы
19.12.2019 в 21:03 просмотров: 1308 комментариев: 0
Болезни нервной системы можно разделить на функциональные и органические, но между ними нельзя провести четкую границу, т. к. заболевание одного участка центральной нервной системы затрагивает деятельность многих органов.
Читать далее
Кумысолечение при туберкулезе
19.12.2019 в 11:24 просмотров: 1132 комментариев: 0
Хорошие результаты при туберкулезе дает кумысолечение. Однако, кумыс хорошо помогает при начальных и вялотекущих формах туберкулеза и мало эффективен при запущенном туберкулезе.
Читать далее
Муж ушел из семьи
17.12.2019 в 04:16 просмотров: 6909 комментариев: 0
Муж ушел из семьи. Как себя вести если муж ушел из семьи? Как вернуть мужа? Итак, муж ушел из семьи. Прежде всего, скрупулезно проанализируйте причину такого его поступка, даже если она объявил, что это временная мера – просто надо отдохнуть друг от друга. Ни в коем случае не обвиняйте в случившемся исключительно его: возможно, виноваты и вы. Как бы то ни было, в это трудное время вам необходимо «не потерять лицо», остаться в глазах мужа гордой и сильной, а не рыдающей, скандалящей и умоляющей вернуться. Иногда женщина старается не замечать приближающуюся катастрофу, иногда, наоборот, пребывает в счастливом неведении.
Читать далее
« 1 2 3 4 ... 1809 1810 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru