29.04.2024  06:14  Понедельник     16+
Главная » Заговоры на все случаи » Приворот на траву, чтобы сноха не ушла.

Приворот на траву, чтобы сноха не ушла.

20.09.2016 в 20:04 просмотров: 532 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Этот обряд используют свекрови, если их невестки часто уходят из дома.
Заговор читается на дым. Для этого нужно пойти на погост, и поджечь там сухую траву. Когда появится дымок, нужно подойти поближе и наговорить на него такой заговор:
«Дым, дымок, как ты не вниз идешь, а в верх,
Так пусть и раба Божья (имя снохи),
Своего дома держится!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!».
После этого нужно затоптать тлеющую траву, а затем идти домой. Обряд следует проводить в течение, как минимум, недели.
На первый взгляд это очень простой и незамысловатый обряд, однако с его помощью удалось сохранить немало молодых семей.
Вот реальная история, произошедшая в одном старинном русском городе:
Мария Николаева вырастила своего сына Андрея одна, учила его, вкладывала в него всю душу. После того как парень закончил институт, по знакомству устроила его на престижную работу в крупную коммерческую фирму (Андрей был экономистом). Мать очень радовалась успехам сына, который и в самом деле, поражал свое начальство своим острым умом и интуицией.
Одно лишь тревожило Марию Николаевну – полное отсутствие у сына личной жизни. Сначала она решила, что парень просто скрывает от нее своих подружек, а потом всерьез забеспокоилась. Правда сын успокоил ее и сказал, что пока он все свое время посвящает карьере, и ему не до личной жизни.
Так Мария Николаева прождала, ока сыну не исполнилось 35 лет, а потом твердо решила его женить. Кандидатку нашла быстро. Благо, Андрей уже занимал высокую должность, хорошо зарабатывал, и при этом был хорош собой.
Татьяна, с которой Мария Николаевна познакомила своего сына, была очень порядочной и умной девушкой. Андрей увлекся юной красавицей, и вскоре решил на ней жениться.
Сначала у молодоженов все шло хорошо, но потом Андрей стал жаловаться матери на то, что его молодая жена начала все чаще и чаще уходить из дома к своим родителям, и по нескольку дней могла там жить. Андрея это раздражало, и в молодой семье начались ссоры. Чем больше было ссор и скандалов, тем чаще молодая жена уходила из дома. Причем никаких серьезных причин для ухода не было, просто Татьяна искала малейший повод, чтобы поссориться и уйти. Поскольку Мария Николаевна очень хотела сохранить семью сына, то она решилась на проведение этого обряда.
К ее удивлению, он подействовал моментально, и Татьяна больше не уходила из дома и от мужа.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru