Главная » Приметы и советы » Золотое денежное заклинание

Золотое денежное заклинание

29.08.2016 в 19:10 просмотров: 732 комментариев: 0 Приметы и советы
Деньги имеют огромное значение практически для каждого человека. Нельзя точно утверждать, что они могут принести счастье любому, но в то же время и без них не особо легко живется. Кому-то они нужны, чтобы улучшить свои условия жизни, кто-то собирает крупную сумму для приобретения недвижимости или на учебу детей.
Поэтому каждый стремиться получить как можно больше денег. Но не всегда, получается, заработать нужное количество денег. Бывает и так что и заработки неплохие и как бы деньги есть, и в то же время их нет, они словно вытекают сквозь пальцы. В таких случаях можно попросить помощи у Высших сил, то есть обратиться за помощью к магии.
Существует очень много различных денежных заговоров, молитв и заклинаний, с помощью которых можно не только привлечь деньги в свою жизнь, но и обеспечить себе стабильное финансовое благополучие.
В последнее время большой популярностью пользуется некое «Золотое денежное заклинание». К тому же люди которые его проводили говорят, что оно действительно работает. Смысл проведения этого магического заклинания один, но существует несколько различных способов его проведения. Рассмотрим несколько самих популярных.
Золотое денежное заклинание – способ 1
Для проведения такого магического ритуала необходимо иметь миску по глубже, горшочек или вазочку, а также свечу красного цвета. Возьмите емкость и поставьте ее возле дверей. На протяжении шести дней в одно и то же время в п’ять часов нужно слаживать в емкость по монетке.
Когда будете класть первые две монетки, проговаривайте такие заговоренные слова: «теките и сверкайте денежки, пожелайте сделать богатым меня».
Когда будете класть следующие четыре монетки проговаривайте другие заговоренные слова: «деньжата-денежки, сила-сильная вы моя, не покидайте и не оставляйте в трудный час меня».
По истечению всех шести дней в вечернее время необходимо взять эту емкость с деньгами и поставить на стол. Из всех монет нужно выложить круг – магический.
В середине этого круга нужно зажечь и поставить свечку. Свечка должна стоять в стаканчике, наполненном солью. Вам все время нужно смотреть на огонь свечи не отрывая взгляда. Думайте о том, что пламя приносит в вашу жизнь живую энергию денег. Представляйте себя богатым, обеспеченным человеком. Отвлекаться на посторонние мысли нельзя.
Через минут двадцать можно идти спать, а свеча должна и дальше гореть-догорать.
На следующее утро остатки от свечи нужно выбросить, а монеты сложить и хранить в потайном месте. Никому об этом рассказывать нельзя.
Совсем скоро вы заметите положительные изменения.
Золотое денежное заклинание – способ 2
Для проведения этого обряда также нужна емкость и церковная красная свеча.
Емкость следует поставить у двери своей спальни. На протяжении шести дней без перерывов нужно класть по одной монетке в емкость. Лучше всего класть монетки разного номинала.
Нужно проговаривать такие слова: «денежки теките и блестите, богатым меня сделать спешите», когда будете класть первые две монетки.
Когда будете класть остальные монетки, то проговаривайте такие слова: «денежки-денежки, моя вы силушка, в час трудный не покиньте, не оставьте меня».
В тот день, когда положите седьмую монетку, поставьте емкость в полночь на стол, но только на полотенце изо льна. Возьмите все монетки и сложите их в круг.
Проводить ночной ритуал нужно при полной луне, так что нужно заранее все просчитать. Нельзя чтобы в комнате был посторонний свет, только лунный. В небольшой стакан нужно насыпать мелкой соли и поставить его в середине круга из монеток. В стакан поставьте свечу и зажгите ее.
Вам нужно смотреть на свечу и проговаривать такие слова:
«На Буяне, на островке, за морями и за океанами, стоит алтарный камень белый. Как встречаются на том камушке с зарей заря, как утешаются с зарей заря. Как поют песни зарей заре, так бы и я раба Божья (ваше имя), пела бы песни. Голубила и утешала соколка сизого, воронка черного. Моя печаль туга глубокая высушила сердце, зачернила нуждой. Достатку в моем доме нет. Ни ночью, ни днем, покоя нет мне. Как зажгу я свечу. Как положу я денежку, как та денежка начнет умножаться, как та свеча начнет колебаться. Отплывает и тает воск. Убывает моя нужна. Прибывает моя прибыль. Приснодева Мария и Иисус Христос меня не покиньте. Во веки веков. Аминь».
По окончанию проведения этого ритуала можете ложиться спать, а свечка будет самостоятельно догорать. На следующий день вам нужно встать до схода солнца и прибрать стол. Положите монеты снова в емкость, а стакан вместе с солью и остатком от свечи заверните в полотенце и все вместе выкиньте. В емкость с монетками кладите еще по монете в течение семи дней. Всегда емкость нужно крестить и читать над ней молитву «Отче Наш».
По истечению этих дней сложить в бумажный лист все монеты, столбиком. Эти заговоренные монеты нужно положить в тайное место, о котором никто не знает, и забыть о них на три года.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru