Главная » Целители в России » Значение родимых пятен и значение расположения родинок

Значение родимых пятен и значение расположения родинок

18.01.2013 в 07:17 просмотров: 730 комментариев: 0 Целители в России

Многие думают что родинки и родимые пятна на теле человека это результат вмешательства астрологических сил в момент зачатия или рождения человека. Но какая бы ни была причина появления их на теле человека, нет сомнений в том что они много могут рассказать о его судьбе и характере. Благодаря кропотливым исследованиям мы можем рассказать тайны родимых пятен и родинок.
Родинки и родимые пятна это практически одно и то же, ведь они появляются вследствие одних и тех же причин. Их толкование зависит от расположения и внешнего вида (размера родинки, цвета, формы и волосяного покрова).
Параметры и их значение
Размер. Чем больше родина или родимое пятно тем больше влияние на человека независим и хорошее оно или плохое. Большое пятно оказывает влияние на судьбу, а маленькое нет, но имеет своё значение.
Цвет. Светлые оттенки, такие как соломенные, желтоватые, белые, светло-коричневые или красные являются положительными знаками. Ну а тёмные имеют неблагоприятное воздействие, и чем они темнее тем хуже.
Форма. Родинки и родимые пятна круглой формы — это благоприятный знак; треугольный или вытянутые — неблагоприятный. Удачу означает овальная отметина.
Волосяной покров на родинке. Пятна или родинки без волос весьма благоприятны, а вот чем больше волос на родинках тем хуже их воздействие.Чем корче волос на родинке тем больше богатства она приносит человеку.
Различные части тела с родинками
Глаз. Если родинка находится с левого или правого внешнего угла глаза, то у человека спокойный и скромный нрав.
Бровь. Если она распложена на правой брови, то это располагает к раннему и счастливому браку. А вот если на левой, то это не столь хороший знак.
Горло. Если она расположена на передней части шее, то это к богатому браку и успешной карьере, которая приведёт к известности.
Грудь. Если она расположена с правой стороны, то это говорит о том что человек будет испытывать судьбу. Он может добиться всего: хорошей семьи, работы, богатства, но в один момент лишиться всего.
Если же она с левой стороны, то этому человеку будет вести в течение всей жизни. С этим человеком легко иметь дело, он щедр, но ему не хватает решительности.
Женщина у которой родинка находится на правой груди, будет искренне в любви. Этой женщине не стоит поддаваться дурному настроению иначе будут страдать близкие ей люди.
Если родинка расположена в центре груди, то это говорит о том что этот человек не станет богатым, но и не будет страдать от нужды. Это касается как женщин, так и мужчин.
Подбородок. К этим людям судьба будет благосклонна во всём. Без особых усилий они разбогатеют и добьются признания.
Губы. Родинка, расположенная на какой-либо из губ, говорит о жизнерадостности человека. Эти люди наслаждаются всеми прелестями жизни, они очень страстны.
Если родинка расположена на нижней губе, то усиливаются чувствительные склонности. У женщин с таким знаком часто развивается бессердечная кокетливость, они много флиртуют, а мужчины становятся распустны.
А вот родинка на верхней губе придаёт утонченность, хорошее воспитание и вкус.
Запястье. Независимо на каком запястье расположена родинка это значит что у человека будет интересная работа и он добьётся в ней успеха. Собственные таланты обеспечат ему счастье и благополучие.
Кисть. Родинка, расположенная на тыльной стороне, обозначает большие способности благодаря которым человек добьётся успеха.
Колено. Если она расположена на правом колене, то это к счастливому браку, который будет протекать гладко и без серьёзных проблем. А если она на правом, то этот человек всегда прежде чем подумать действует и часто жалеет о совершённом, но он честен и добр.
Лоб. Если он справа, то этот человек имеет выдающиеся способности благодаря которым он добьётся всего.
Но если же она находится слева, то этот человек слабо представляет что такое ценность денег и, вероятней всего, всегда будит в них нуждаться из-за своего расточительства.
Если родинка находится посредине, то как у женщин, так и у мужчин будет множество побед на любовном фронте.
Нос. Это один из самых счастливых знаков. Те кому повезло с этим добьются успеха практически каждое дело, которое они начинаю, будет удачно оканчиваться.
Плечо. Независимо от плеча это говорит о трудностях в жизни.
Руки. Если они находятся на правой руке, то это к успеху в жизни, а если на левой, то это к частому беспокойству о деньгах.
Живот. Это признаки лени, эгоизма, неопрятности и жадности.
Рёбра. Если они расположены на рёбрах независимо с какой стороны, то это признак слабости и трусости. Эти люди безусловно, ленивы и недостаточно умны, а также грубы, но с хорошим чувством юмора.
Спина. Если на спине родимое пятно, то это говорит о щедром и добродушном характере, такой человек обладает чувством собственного достоинства, смел. Он очень романтичен, а если родинка расположена внизу спины, то этот человек любит лёгкую роскошную жизнь.
Бедро. Это к здоровым и крепким детям, у которых будет большое потомство. Если родинка на двух бёдрах, то предсказание увеличивается вдвое.
Нога. Если родинка расположена между лодыжкой и коленом, то это говорит о небрежности, лени, эгоизме, неряшливости и бесчувственности в отношении к другим.
Лодыжка. У мужчин это говорит об утончённости и небрежности, а вот у женщин это признак энергии и больших способностей, а также трудолюбие и независимость.
Стопа. Если родинка на правой ступне, то это к частым путешествиям, а если на левой, то у этого человека очень развит интеллект и мышление.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru