Главная » Магия на сегодня » Злые джины

Злые джины

28.09.2016 в 18:11 просмотров: 698 комментариев: 0 Магия на сегодня
Ассаломалейку. Я развелся с женой причиной тому было разное, то мой характер плохой, то ето не устраевает то тещя плохая. итд……
Но главное причина была для меня что она грозилась повесится если я не исправлюсь… Вот после очередных угроз мы с ней ростались через пару дней она снова пришла просить прошение (умоляла простить) говорит она не специально хотела повесица, якобы злые джины настраевали.
После расставании по ее словам она пошла в одно село тама есть женщина которая расказала что злые джины тебя настраевают на ссору и чтоб она принесла курицу к ней и она переведет все плохое с неё на курицу и перевела. И курица сдохла… оана потом мне принесла воду выпела сама и попрасила меня выпить я спросил зачем она сказала это от нас очистит от всяких злых джинов и прочих. Я тоже выпил. Я потом через пару дней в Москву ехал она меня провожала обещала дождаться, а я обещал забрать её в Москву через некоторое время. Теперь она говорит мне что хочет растатся навсегда не хочет меня ждать. Раньше мне было все равно но теперь я со всем она не выходит с головы днем и ночью не дает покоя я злюсь депрессия звоню ей умоляю её веду себя как тряпка.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru