Главная » Приворот по фотографии » Жесткий приворот

Жесткий приворот

01.10.2016 в 19:07 просмотров: 665 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Все любовные привороты делятся по продолжительности на кратковременные, продолжительные и постоянные. Кратковременный приворот будет действовать не больше двух-трех месяцев, продолжительный – два-три года, а постоянный – много-много лет, или всю жизнь.
Жесткий приворот относится к разряду постоянных, то есть он будет действовать очень долго. Именно это обстоятельство заставляет многих людей искать, как сделать жесткий приворот.
Нужно отметить, что подобные обряды подавляют волю человека, и именно поэтому привороженным человеком так просто манипулировать и навязывать ему собственное мнение, решать за него, командовать им.
Привороженный человек будет тянуться к тому, кто его приворожил, так как ему будет плохо и тоскливо одному. Все мысли жертвы приворота, все его желания и стремления связаны только с тем, кто его приворожил. То есть, приворожив своего избранника жестким приворотом, можно всю жизнь наслаждаться его вниманием и обожанием.
Тем не менее, у жестких приворотов очень много минусов, что не позволяет их использовать при каждом удобном случае. Во-первых, такие ритуалы должны проводить профессионалы, во-вторых они имеют очень много тяжелых последствий, и в-третьих, любимый человек превращается в безвольную тряпку, а это не всем нравится.
Иногда заказчик приворота через некоторое время мечтает о том, чтобы снять эти любовные чары, поскольку ему надоедает или он устает от того, что привороженный человек без него, буквально, не может жить.
Особенностью жесткого приворота является то, что он всегда относится к черной магии. Любой человек, хоть немного знающий магию, наверняка слышал о таких жестких приворотах, как кладбищенский приворот, приворот «Черное венчание», и даже приворот мужчины на менструальную кровь.
Все эти ритуалы, проведенные без должной защиты, без знаний и опыта в проведении магических обрядов, могут привести к серьезным проблемам со здоровьем и психикой.
Если вам интересно знать, как сделать жесткий приворот, то посмотрите, как проводится приворот «Черное венчание».
Этот приворот обязательно проводится ночью, на кладбище, на могилах, в которых похоронены супруги. Маг или человек проводящий ритуал, вызывает на помощь духов и прочих потусторонних сущностей, чтобы совершить обряд венчания (похожий на обряд церковный).
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru