Главная » Приворот по фотографии » Женский приворот на мужчину

Женский приворот на мужчину

01.10.2016 в 19:39 просмотров: 716 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Если человек которого вы любите не обращает на вас внимания и не отвечает взаимностью, можно прибегнуть к несложному магическому ритуалу. Женский приворот на мужчину, о котором мы поговорим в этой статье, предназначен именно для того, чтобы вызвать в ножном человеке интерес и симпатию к себе. Помимо всего, его можно совершенно спокойно использовать для того чтобы усилить любовь собственного супруга или наслать на него любовную тоску.
Текст любовного заговора следует читать два раза в день (на рассвете и после заката), стоя на пороге своего дома. Каждый раз нужно произносить любовное заклинание три раза.
Текст женского приворота такой:
«Зореньки-зарницы, дружные сестрицы,
Поднимитесь, с мест своих сорвитесь,
Идите туда, где тоска и печаль великая,
Снимите ее с незваных гостей,
С отвергнутых властей,
С тюремных людей,
С малых детей, которых от матерей забрали.
Вложите вы эту тоску и печаль в раба Божьего (имя любимого человека),
Всю тоску и великую сухоту в его сердце,
Вселенскую печаль в его душу,
Чтобы не мог раб Божий (имя любимого человека),
Без меня, рабы Божьей (ваше имя),
Ни жить-поживать, ни спать, ни лежать,
Ни есть, ни пить, ни по гостям ходить!
Пусть лишь меня, рабу Божью (ваше имя) любит,
Лишь по мне тоскует,
Лишь меня вспоминает,
Крепко к сердцу прижимает!
Всем моим словам и речам ключ и замок.
Да будет во веки так,
Аминь, аминь, аминь!».
Произнося слова этого заговора, нужно не только вкладывать в них всю свою душу и чувства, но еще и представлять себе реальную картину того, как ваш избранник будет без вас страдать, плакать и тосковать. Чем больше своей энергии и чувств вы вложите в этот обряд, тем больший результат получите.
Не стоит отчаиваться или забрасывать идею с приворотом, если результатов не будет заметно первые несколько дней. Как правило, нужно читать заговор не менее двух-трех недель, прежде чем появятся какие-то положительные результаты. Если вы прочтете заговор один-два раза, а затем разочаруетесь, не увидев мгновенного результата, то никакого прока от вашего приворота не будет.
Первое правило любого магического обряда или ритуала – это безоговорочная вера в положительный результат. Поэтому нельзя предаваться сомнениям даже тогда, когда ничего радостного не происходит. Нужно спокойно продолжать делать приворот, не подгоняя время и не ожидая каждую минуту каких-то чудес.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru