Главная » Приворот по фотографии » Женский приворот

Женский приворот

01.10.2016 в 18:25 просмотров: 704 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Женский приворот поможет тогда, когда ваш объект ваших воздыханий совсем не обращает на вас внимания. Любовная магия поможет приковать его мысли к вашей особе. Вышеупомянутый магический ритуал, вне всяких сомнений, заинтересует и замужних дам, желающих усилить любовь спутника жизни либо навести на него любовное томление.
Желая, чтоб ваш избранник воспламенился ответными чувствами, читайте заклинание на пороге своего дома. Заговорные слова нужно произносить дважды в день (на рассвете и после заката солнца). В каждый из ваших выходов на порог дома требуется троекратное повторение заговора.
Итак, собственно сам текст приворота:
«Милые зарницы, верные сестрицы,
Вы на месте не сидите,
А печаль мне возьмите
В тюрьмах с людей,
С брошенных детей,
С вдовиц поскорей,
С непрошеных гостей.
Печаль эту не храните,
А в сердце (имя избранника) вложите!
Чтоб без меня ему не жилось,
Не елось ему, не пилось.
Чтоб пока мы будем врозь,
Не лежалось ему, не спалось.
На других он пусть не глядит,
А ко мне скорее спешит.
Он дышать не сможет мез меня,
Его сердцу мила буду только я.
Без меня он будет тосковать,
Без меня он будет горевать.
Я приказываю его сердцу,
Никуда ему от меня не деться!
Замком слова свои закрываю,
А ключ в воду кидаю.
Аминь, аминь, аминь!».
Во время проведения женского приворота на мужчину следите, чтоб вы его не выполняли бездушно. Держите в уме нужный образ. Попытайтесь визуализировать страдания вашего возлюбленного, если его выбор падет не на вас. Результат данного приворота напрямую зависит от вас и прямо пропорционален вложенной вами энергии и чувствам.
Все возможно, что эффект не будет заметен первые дни. Не стоит отчаиваться. Обычно требуется чтение заговора в течение двух-трех недель. В таком случае ваше упорство будет вознаграждено, появятся ощутимые сдвиги в отношениях с возлюбленным. Если же вы провели приворот женского характера на мужчину только пару раз и отчаялись, не увидев мгновенный результат, то можно говорить о тщетности ваших стараний. Поскольку этих стараний, собственно говоря, и не было.
Уверенность в положительном результате – это обязательное правило абсолютно любого магического обряда. Твердость ваших намерений не должно поколебать отсутствие быстрого результата. Наберитесь терпения и отпустите приворот. Перестаньте ждать чудо каждую секунду. Не выискивайте изменения во взгляде, которым ваш возлюбленный смотрит в вашу сторону. Продолжайте делать приворот. Не подгоняйте события своей нетерпеливостью. Всему свое время.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru