Главная » Магия на сегодня » ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП, ЖЕНЩИНА ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ – 22 ОКТЯБРЯ)

ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП, ЖЕНЩИНА ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ – 22 ОКТЯБРЯ)

13.04.2017 в 11:14 просмотров: 598 комментариев: 0 Магия на сегодня
Берегитесь. Эта соблазнительная и романтичная кокетка ошеломит вас маленькими радостями. Если женщина – Весы по гороскопу готовит, то, скорее всего, хорошо, умело добавляя травы и специи. Свечами, цветами и негромкой музыкой она умеет создать нужное настроение.
Согласно женскому гороскопу, она романтичная и нежная, ей нравится дружеское общение, рядом со своим партнером она просто расцветает. Ее дом отражает ее утонченный вкус в искусстве, литературе и хорошей музыке.
Женщина-Весы по гороскопу может и не быть экстравагантной, скорее всего она не будет безрассудно тратить свои деньги, но она получает огромное наслаждение от всех своих приобретений.
Если ей нравится опера или балет, она регулярно их посещает, такие причуды – бальзам для ее души. Возможно, она играет на каком-нибудь музыкальном инструменте и любит играть в шахматы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru