Главная » Магия на сегодня » ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП, ЖЕНЩИНА СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ)

ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП, ЖЕНЩИНА СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ)

13.04.2017 в 11:16 просмотров: 665 комментариев: 0 Магия на сегодня
Она невероятно сексуальна. Когда такие женщины идут по улице, им оборачивайся вслед, когда они входят в комнату с незнакомыми людьми, они сразу привлекают всеобщее внимание. Если вы хотите покорить женщину-Скорпиона по гороскопу, вы должны быть с ней честным и откровенным с самого начала.
Если она когда-нибудь поймает вас на лжи или вы обидите ее, она сразу же порвет с вами. Согласно женскому гороскопу, она – страстная возлюбленная и может быть ревнивой и властной. Вы никогда не угадаете ее мыслей и чувств по выражению лица, если только она не злится – тогда берегитесь.
Ее гнев выражается по-разному – вспышка ярости, едкий сарказм, пронзительный взгляд, от которого пробирает до костей. Если у нее развита интуиция, то она граничит с ясновидением.
Ее внутренний мир отражается в ее прекрасных глазах. Женщина-Скорпион по гороскопу будет преданной, любящей и неистово заботливой матерью. Она хочет создать для своих детей уютный дом, который укроет их от невзгод внешнего мира.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru