Главная » Магия на сегодня » ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП, ЖЕНЩИНА РЫБЫ (18 ФЕВРАЛЯ – 19 МАРТА)

ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП, ЖЕНЩИНА РЫБЫ (18 ФЕВРАЛЯ – 19 МАРТА)

13.04.2017 в 11:24 просмотров: 539 комментариев: 0 Магия на сегодня
Женщина Рыбы по гороскопу загадочна, от нее веет чем-то необъяснимым, как будто она знает больше, чем говорит. У нее большие, добрые, полные сострадания глаза. Согласно женскому гороскопу, она невероятно чувствительна и обладает скрытой внутренней силой. Никогда не ведите себя с ней категорично.
Женщина Рыбы по гороскопу не потерпит никаких ограничений со стороны кого бы то ни было, так как для нее важна свобода самовыражения. Эта черта Рыб сказывается на ее работе, семье и ее отношениях с родными и друзьями. Иногда это идет ей во вред, но ей это абсолютно безразлично.
Поступать иначе претит ее натуре. Хотя она нуждается в Друзьях, она ценит и одиночество. Для ее благополучия это так же важно, как гармония для Весов. Если она не будет проводить достаточно времени наедине с собой, она может попасть под алкогольную или наркотическую зависимость.
Стоит направить ее энергию в нужное русло, и из-под ее руки могут появиться на свет гениальные художественные, литературные или музыкальные произведения. В этот миг она становится проводником высшего разума. Связь с детьми на подсознательном уровне позволяет ей понять, что они чувствуют, даже когда они сами этого не понимают.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru