Главная » Магия на сегодня » ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП, ЖЕНЩИНА КОЗЕРОГ (21 ДЕКАБРЯ – 19 ЯНВАРЯ)

ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП, ЖЕНЩИНА КОЗЕРОГ (21 ДЕКАБРЯ – 19 ЯНВАРЯ)

13.04.2017 в 11:20 просмотров: 748 комментариев: 0 Магия на сегодня
На первый взгляд женщина Козерог по гороскопу кажется жесткой, целеустремленной и серьезной женщиной, которая знает, кто она и куда движется. Узнав ее лучше, вы понимаете – она не такая жесткая, просто скрытая и сдержанная.
Не ждите, что она впустит вас в свою жизнь с распростертыми объятиями, сначала вы должны проявить себя. Согласно женскому гороскопу, у этой женщины твердые убеждения и принципы, которые она никогда не нарушит.
Случайные связи не для нее. Если вы докажете, что достойны ее, она откроет вам свои чувства, и их глубина вас потрясет – любовь для нее дело серьезное. Женщина-Козерог женщина Козерог по гороскопу будет нежной и любящей матерью, хозяйство она ведет с той же серьезностью, что и бухгалтерию.
Влияние Сатурна в этом знаке может обернуться некоторой суровостью в обращении с супругом и детьми. Она многого ожидает от вас и под влиянием других аспектов в натальной карте иногда склонна навязывать свое мнение.
Она очень любит животных, которые помогают ей раскрыться с лучшей стороны, благодаря им она учится открыто проявлять свой чувства.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru