Главная » Магия на сегодня » ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП, ЖЕНЩИНА ДЕВА (23 АВГУСТА – 22 СЕНТЯБРЯ)

ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП, ЖЕНЩИНА ДЕВА (23 АВГУСТА – 22 СЕНТЯБРЯ)

13.04.2017 в 11:11 просмотров: 595 комментариев: 0 Магия на сегодня
Внешне она всегда чем-то выделяется из толпы – загадочный взгляд, тонкие черты лица, безукоризненный внешний вид. Ей присущи особые вибрации и энергетика, которые заметны даже тогда, когда она не пытается производить впечатление.
Первое что привлекает Деву в партнере – это интеллект. Когда Дева и ее избранник становятся ближе на интеллектуальном уровне, становятся глубже и ее чувства. Женщины Девы по гороскопу бывают часто неуверенны в себе, что-то их все время беспокоит, хотя с возрастом они становятся более уравновешенными.
Эта черта может раздражать их избранника, особенно когда беспокойство Девы оборачивается критикой всего, что бы не сказали или не сделали окружающие. Согласно женскому гороскопу, Дева интересуется вопросами здоровья и гигиены, особенно новейшими разработками в этих областях.
Она не всегда применяет свои знания на практике, но знания у нее есть. Она любит тратить деньги на те книги и произведения искусства, которые поразили ее воображение. Она очень трепетно относится к вещам, которые ее окружают, поэтому у нее очень уютный дом. Женщина Дева по гороскопу будет хорошей матерью, она сознательна, тактична и заботлива. Обычно Девы испытывают слабость к животным.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru