Главная » Магия на сегодня » ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП, ЖЕНЩИНА БЛИЗНЕЦЫ (21 МАЯ – 20 ИЮНЯ)

ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП, ЖЕНЩИНА БЛИЗНЕЦЫ (21 МАЯ – 20 ИЮНЯ)

13.04.2017 в 11:01 просмотров: 748 комментариев: 0 Магия на сегодня
С первого взгляда кажется, что она занимает все помещение. Женщина Близнецы по гороскопу может говорить на любую тему и так уверенно, что создается впечатление, что она прекрасно во всем этом разбирается, но через какое-то время вы понимаете, что все ее знания поверхностны.
Однако если речь заходит о ее страстных увлечениях, ее знания глубоки и исчерпывающи. Согласно женскому гороскопу, она очень общительна, но форма, которую примет это ее качество, зависит от других аспектов в ее карте. В двадцать лет она кокетлива и ветрена, она не может или не хочет связывать себя серьезными обязательствами.
С одной стороны, она любит свободу, а с другой – отношения играют в ее жизни важную роль. Если она рано выйдет замуж, то, скорее всего у нее будет, по крайней мере, еще один брак. В тридцать-сорок лет она остепенится.
К этому времени она уже как-то примирилась с собой, научилась разбираться в своих чувствах, настроениях, потребностях. К пятидесяти женщина-Близнецы по гороскопу знает, что она из себя представляет, теперь ей необходимо жить с этой истиной.
Если вы хотите изменить мнение этой женщины, вы должны доказать, что ваша позиция более логична. Помните о том, что ее понятие о логике может отличаться от вашего.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru