Главная » Магия на сегодня » Женские ритуалы: Волосы

Женские ритуалы: Волосы

08.08.2018 в 06:26 просмотров: 479 комментариев: 0 Магия на сегодня

Женские волосы-архетип представляют женскую силу. В старину охапка волос определяла, насколько сильна в женщине ее сила и энергия, как здоровье и способность к зачатию здоровых детей. Худшим наказанием для древней женщины было постричь волосы.

Пострижение монахини, например, означало бы окончательное отречение от прежней и жизни своей женской натуры.

И сегодня женщина с длинными распущенными волосами воспринимается по-особому-как мужчины и женщины, и даже дети. Качество женских волос определяет плотность, длину и блеск.


Вот несколько практических советов о том, как получить маленькие волосы!

1. Стричь волосы раз в 2-3 месяца, как истончается совет. Стрижка волос каждый месяц делает невозможным рост более нескольких сантиметров в год. Стрижку лучше всего делать в первые дни лунного цикла (исключая 1-й день), когда Луна находится в знаке Льва.

2. Во избежание ломкости волос часто увлажняют: не реже одного раза в неделю используют травяные настои (зверобой, Ромашка, крапива) или подкисленный лимон с водой для полоскания волос. После мытья оставьте увлажняющий спрей.

3. Если волос выпадает очень много на уровне ухода: втирайте крупную часть моря соленого, у корней волос (конечно от 3 до 7 дней), полощите настоем зверобоя, его можно употреблять внутрь (пить, гомеопатия), спиртовые маски (классика желток + чайная ложка меда+ ложка коньяка), или специальные готовые сыворотки.

На уровне психосоматики выпадение волос может означать перегруз информацией, а также потерю женской силы, когда женщина использует ее для других целей. В такие периоды самое время заняться собой, отойти от суеты повседневной жизни и посмотреть, что происходит в вашей жизни, что не так.

4. Для красоты и здоровья волос-замечательно совершать ритуалы с любимым человеком: когда он расчесывает, лан или даже обрезает кончики, это очень способствует красоте женских волос!

5. Расчесывание волос-это специальная процедура, которую необходимо выполнять каждый день утром и вечером как ритуал. Прежде всего, никогда не чистите влажные волосы, дайте высохнуть, во-вторых, используйте новые гребни, лучше избегать пластика или необработанной древесины. Для каждого типа волос своя расческа, грубые густые волосы-с зубьями великих, массажные щетки, чем тоньше, тем волосы мельче расчески, хорошие, каменные или деревянные до полировки. Хотя бы раз в неделю мойте расчески с мылом и водой, и никогда не позволяйте им расчесываться ни с кем!


6. Мытье волос. Достаточно мыть голову каждые 2 дня (каждый день), если, конечно, они очень грязные. Но даже если вы моете волосы каждый день-используйте профессиональные средства, но иногда, когда у вас есть время-маски из натуральных ингредиентов-если масло (оливковое, виноградное, кунжутное) или кефир, или желток. Не спешите сушить волосы феном, но долго в полотенце не надо ходить.

7. Укладка волос. Конечно, фен сушит волосы и делает их ломкими, не говоря о кудрях. Плохая укладка в салоне может стоить вам ваших волос, поэтому тщательно выбирайте специалистов, особенно когда дело доходит до укладки. Старайтесь уменьшать количество фена не менее 1 часа в неделю, больше расчесывайте, наклоняя голову вниз, массируйте кожу головы у корней волос, чтобы придать им физический объем. Когда вам нужны волосы, вы можете просто заплести некоторых драконов Кос и дать им высохнуть (р. p., в ночное время).

8. Косы. На Руси плетеная коса из трех прядей волос, символизирует 3-й мир: реальность (земля, мир людей), Нави (темный мир, демоны) и состояние (свет мира, богов). Три равных потока энергии, спускающиеся по позвоночнику-ток защищали женщину от негативного воздействия и позволяли поддерживать энергетический баланс.
У замужней женщины было две косы, накопление энергии для себя и своего ребенка. Во время беременности волосы не стригут, чтобы не лишать ребенка энергии.
Если у вас одна Длина волос, что можно плести даже небольшие косы-научитесь это делать! Косички-это не только модный актуальный дизайн, но и хороший способ сохранить силу ваших волос, а также вашу женскую энергию. Заплетая косы, вкладывай свою цель в этот процесс-например, "я заплетаю косы в удачу в бизнесе"..." или.".. встретить мужчину своей мечты."

9. Распущенные волосы-это очень красиво, но очень чувствительно к волосам, особенно в жару или холод. Сильный запах путает волосы, холодный или горячий воздух сушит их, чтобы не оказаться на улице с ее волосами. Поселение свое, а потом, когда придется превратить свою для красоты женщину в полноценную, но не бросать ее зря-в метро или на улице.

10. Наконец, окрашивание волос. Вы можете покрасить волосы, когда вы можете себе это позволить, и волосы имеют достаточно сил, чтобы противостоять темноте. Если волосы настолько слабые и вы хотите их отрастить - лучше отложить покраску. Но если вы решили избежать главных моментов, то использования мягких средств, сейчас, их довольно много. И, конечно же, удвоить свою заботу после!


НЕКОТОРЫЕ МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ:

 Расчесывать волосы, глядя в новый месяц с целью сделать волосы, чтобы прибыть. Также в это время нужно зажечь свечу "для исполнения желаний", или "сила магии"."

Со стороны при падении в новолуние говорить о волосах перед порогом дома, помню быстрый рост волос, представляю, как сложно и удлиняет косу.

Поговорите с водой (указанной целью), в которой вы собираетесь ополаскивать волосы в полнолуние (если это даже жидкость травяная хороша).

 При расчесывании волос можно сказать древние заговоры, например: "Отрасти косу до пояса, не Перрони ни волос!"
В полнолуние говорить с зеркалом и / или расческой: если у вас есть какие-либо, например, объекты женской силы.

Не выбрасывайте упавшие и подстриженные волосы, а собирайте и периодически сжигайте в огне. Идеальное время для этого-ночь Ивана Купала. Но в течение года, конечно, можно выполнить этот ритуал, простой!

Вырастить волосы женщины-это спасение женщины. Они требуют внимания и заботы больше, чем просто 5-минутной стирки и короткой автоматической расчесывание. Поговорите с ними, расщепите и лелейте, расчешите их так, как будто вы ласкаете любимого человека - и вас ждет удивительное открытие-ваши новые, роскошные, крепкие волосы!

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru