Главная » Приметы и советы » Жена или любовница: три варианта развития событий

Жена или любовница: три варианта развития событий

25.10.2019 в 06:12 просмотров: 758 комментариев: 0 Приметы и советы

Жизнь – непредсказуемая штука. И в один момент может перевернуться совершенно в другую сторону. Это касается и семейных отношений. Из любимой жены можно превратиться в женщину, которой изменяет муж. В основном все женщины реагируют на это практически одинаково: начинают самоанализ и чувствуют себя виноватыми в этом. В данном вопросе стоит хорошенько разобраться и подумать: на самом ли деле любовница лучше жены и как снова начать верить в себя.

В чем кроется причина измен мужа

Ни одна женщина не может быть застрахована от известия о том, что ей изменяет муж. Причин измен со стороны мужчины большое количество, но данная статья совсем о другом.

Кто-то из мужчин полигамен, то есть, склонен к изменам, а кто-то моногамен, для него существует одна единственная и никого больше. Но многие женщины не начинают разбираться в природе своего мужчины, а анализируют свое собственное поведение. Появляются мысли о том, что причина в самой женщине и что с ней что-то не так.

В голове обманутой женщины появляется такое словосочетание как: «если бы я...».

Но даже если бы вы были идеальной женщиной никто не может дать гарантию, что ваш муж не найдет себе любовницу. Такая ситуация может произойти и с красивой женщиной, и не очень, и с умной, и глупой, доброй и злой – в общем с любой. И стоит заметить, что не точно, что любовница будет красивее, моложе, умнее вас.
Читайте так же:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать


Любовница в жизни мужчины – это новый неизведанный человек. О ней он знает очень мало. С ней он испытывает много новых ощущений. Новые отношения — это всегда экстрим и драйв. Но в случае с любовницей, это еще и неопределенность. По статистике, очень мало таких отношений перерастают во что-то большее.

 

В случае появления любовницы возможны три варианта развития событий

1. Муж не собирается и не собирался уходить от жены и начинает вымаливать прощение.

2. Муж оставляет жену и сходится окончательно с любовницей, но через некоторое время они расходятся.

3. Сходится с любовницей, женится на ней, и они живут долго и счастливо.

В первом и втором случаях самооценка брошенной женщины пострадает не сильно. Да будет очень обидно, но мысль о том, что у них ничего не сложилось будет греть душу. Но при третьем исходе событий - депрессия уже «стоит на пороге».

Для того чтобы вернуть утраченную уверенность в себе и вернуть положительный эмоциональный настрой, есть несколько советов.

Каждый человек ответственен за то, что он делает, и никто другой не должен отвечать за его поступки. Если муж изменил, не стоит во всем обвинять себя. Любые попытки самообвинения или упрека должны пресекаться, ведь это является способом оправдания содеянного.

Необходимо сфокусировать свое внимание на желаниях и потребностях своего организма. Прислушаться к себе. Сделать то, о чем давно мечтали. Начать общаться с людьми, которые были когда-то в вашей жизни. Заняться чтением хорошей литературы.

Забота о себе очень необходима в данный период. Заняться правильным питанием, подумать об отдыхе, можно съездить куда-то, и просто больше отдыхать дома или с друзьями. Занятия спортом - хороший способ не только для сохранения фигуры, но и отвлечения от плохих мыслей.

100% ПРИВОРОТ.  Как выполнить приворот, чтобы он дал 100% результат в короткие сроки читайте....


Многие из обманутых женщин желают лично увидеться и поговорить со своей соперницей. А все для того, чтобы посмотреть на нее и понять, чем же она лучше. Но не стоит этого делать в период, когда данная ситуация все еще не отпустила вас. В таком случае разговор не принесет ничего хорошего. А по прошествии времени, возможно, вам уже будет все равно какая она, и что в ней такого особенного. Ведь в вашей душе уже наступил мир и спокойствие. Просто стоит отпустить данную ситуацию и перестать упрекать за нее себя.

В заключении хотелось бы сказать, что самое лучшее лекарство это – время.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru