Главная » Помощь мага - колдуна » Зеркальная защита, что это такое

Зеркальная защита, что это такое

30.08.2016 в 14:36 просмотров: 884 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Современный мир изменяется, приходят новые технологии, новые методы труда, но люди остаются людьми и также боятся недоброжелательного отношения к себе. Люди, боятся сглаза и порчи, и поэтому магия идет в ногу с прогрессом, помогая защитить себя, своих близких и любимых, свое жилище, работу, бизнес. В многовековой истории магии, собрана масса различных ритуалов, многие из которых вы можете использовать для защиты от негативного воздействие завистников.
Существуют и различные техники работы с вашим собственным биополем, удары по которому наносятся ежедневно и неоднократно. Энергетические удары по вашему биополю – это очень опасно для вашего самочувствия, иногда это наносит огромный и непоправимый вред вашему здоровью. Было ли у вас иногда чувство злобы или напротив жалости к себе от безысходности? Хотелось ли вам обидеть, наказать кого то? Вероятно, многие из вас ощущали нечто подобное безо всяких на то причин.
Негативное воздействие на вашу энергетическую оболочку действуют не сразу, а через некоторое время. Именно поэтому, вы не всегда можете понять, что же случилось. И здесь на помощь вам может прийти действенная защита, начинающая работать еще до того, как вам нанесен негативный энергетический удар. Существуют простые и сложные методы защититься от порчи и сглаза. Используются талисманы и обереги, заговоры и молитвы, слово и действие. Также существуют и сильные блокировки негативного воздействия на биополе.
Что такое зеркальная защита
Одной из таких методик есть зеркальная защита. Зеркальная защита, является одной из самых сильных, в помощь от негативных ударов противников. Еще из древности зеркала всегда были как бы связующим звеном с потусторонним миром. Само создание зеркал носило изначально магический характер, именно поэтому, зеркала и сейчас используют в магии. Многие колдуны и маги, ведьмы и ведуны ставят зеркальную защиту в своей работе.
Ваше собственное зеркало уже изначально защищено вашей энергетикой от всего плохого. Но нельзя забывать о коварстве недоброжелателей, поэтому свое зеркало нужно беречь от посторонних глаз и защищать молитвами и периодически чистить его от воздействия негатива. Созданная зеркальная защита не только сможет защитить вас от порчи, но и вернет весь посланный сгусток негативной отрицательной энергии тому, кто хотел причинить вред, ведь все в этом мире должно быть гармонично, поэтому добро всегда побеждает зло.
Как действует зеркальная защита
Действие зеркальной защиты начинается сразу после ее установления и продолжается все время, если в этом есть необходимость. Весь негатив направленный на вас, рассеивается, не доходя до цели. Негативная энергия исчезает в энергетическом поле планеты. Зеркала отражают только то, что происходит вокруг и если недоброжелатель посмотрит в зеркало, то он оставит в нем память зла и зависти. Если же установлена защита, то она отражает и отдает плохое тому, кто его принес.
Стало быть, негатив, который должен был нарушить вашу энергетическую оболочку, возвращается к тому, кто его принес в вашу жизнь. Только импульс, отраженный зеркалом во много раз сильнее и кара, настигающая злодея, достигнет своей цели, даже если она изначально послана им другому человеку. Это будет уроком недоброжелателю, потому что даже если он имеет защиту, он не останется безнаказанным, поскольку, каждый получает только то, что отдает. Зеркальная защита, защищая человека от порчи, не мешает его жизни и отношениям с другими людьми.
Для того чтобы поставить защиту не нужно много времени, а вот действие ее может быть очень продолжительным, до пяти лет, в течение которых вы можете быть уверены, что вам и вашей жизни ничего не грозит. Иногда можно делать профилактику вашей зеркальной защиты чтобы быть уверенным, что она не дала трещину из-за сильных ударов порчи.
Зеркальна защита по фэн-шую
В китайской философии существует также зеркальная защита вас и вашего жилища от порчи и негатива, который может проникнуть в ваш дом или который вы можете принести сами того не желая. Главное найти настоящего специалиста. Придя в ваш дом, он изменит обстановку, гармонизирует ее, используя технологию фэн-шуй. Поскольку одним из основных правил есть плавное свободное течение жизненной энергии вашего дома, одним из самых мощных защитных талисманов в фэн-шуе является зеркало багуа.
По законам фэн-шуя все плохое или хорошее отражается в зеркале во много раз приумноженное. Существует несколько видов зеркала багуа, действие которых различно. Одно из них является мистичным и полностью поглощает негативную энергию. В зеркальной защите жилища нужно быть очень осторожным. Поскольку зеркала имеют свойство накапливать отрицательную энергию и здесь не нужно забывать об очищении их от негатива, ведь иногда накопленное может обрушиться с огромной силой на вас.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru