Главная » Как вернуть мужа » Заставить бывшего мужа скучать

Заставить бывшего мужа скучать

19.09.2016 в 22:26 просмотров: 643 комментариев: 0 Как вернуть мужа

Если женщина продолжает любить своего бывшего мужа, то ей хочется любыми способами вызвать его интерес. Хочется, чтобы бывший муж вспоминал о ней и жалел о расставании. Чтобы добиться этого, лучше всего каким-то образом заставить бывшего мужа скучать и тосковать по себе. Проще всего навести тоску с помощью магических заговоров и обрядов. Для этого совсем необязательно становиться сильным магом, поскольку подобные ритуалы не требуют каких-то особенных знаний и подготовки.
В данной статье рассмотрим, как заставить бывшего мужа скучать по мне по фото. Для ритуала понадобится фотография мужа, сделанная не позднее шести месяцев назад (такой снимок имеет более сильную энергетическую связь с реальным человеком). Также необходимо будет приобрести красную и зеленую свечу. Еще один необходимый атрибут для этого ритуала – сухие цветы фиолетовой фиалки (их понадобится шесть штук).
В назначенный вечер нужно уединиться в комнате, покрыть стол красной тканью и разложить на нем все атрибуты для ритуала. Перед собой положить фотографию любимого супруга, по обе стороны поставить свечи (зажечь их). Цветы фиалки нужно размельчить пальцами и засыпать ими фотографию бывшего мужа. После этого нужно сконцентрироваться на своем желании вызвать у мужа скуку и тоску по себе, и произнести такой заговор на вызов тоски:
«Нагнетаю, насылаю тоску и скуку на раба Божьего (имя),
Пусть поселится она в мыслях его и чувствах,
Пусть все думы его будут обо мне,
Пусть сердце его от тоски по мне, рабе Божьей (имя) разрывается,
Пусть горит любовь в его душе,
Как горит его фотография в пламени этой свечи!».
С этими словами нужно фотографию бывшего супруга сжечь на пламени красной свечи. Пепел, который останется после сжигания нужно будет либо развеять возле дома, где живет бывший муж, либо (если есть возможность) подбросить ему в дом, машину, карманы одежды, обувь и т. п.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru