Главная » Приворот по фотографии » Защитный заговор от приворота.

Защитный заговор от приворота.

05.10.2016 в 17:46 просмотров: 657 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Защитные заговоры предназначены для того чтобы оберегать человека от чего-нибудь. Например, очень популярны магические заговоры от порчи, сглаза, заговоры от зависти и т. п. То есть с их помощью можно избежать чьего-либо негативного влияния.
В некоторых случаях приворот можно также отнести к негативному влиянию, с помощью которого манипулируют человеком и управляют его чувствами и действиями.
Из письма:
«Никогда не имела никакого отношения к магии и не верила, что человека можно приворожить. Возможно поэтому, история которая со мною произошла, перевернула всю мою жизнь. Я замужем, имею ребенка и работаю в небольшом офисе. Однажды мы своим дружным коллективом отмечали одно мероприятие и я познакомилась там с молодым человеком (братом нашего начальника), которого он привез на праздник. Я не придала никакого значения этому знакомству, но к моему удивлению, стала встречать Васю все чаще и чаще. Однажды он предложил подвезти меня до дома, и сказал, что я ему очень нравлюсь. Я рассмеялась и сказала, что меня все устраивает в личной жизни и ничего менять пока не собираюсь. Тогда он посмотрел на меня пристально и сказал, что никогда не отступался от своего, и что скоро я сама буду за ним бегать.
Не знаю как, но все так и случилось. Внезапно меня стал раздражать муж, я не могла с ним даже в одной комнате находиться. К Васе я, наоборот, воспылала просто каким-то фантастическим желанием. Хорошо, что я не наделала никаких глупостей и сразу рассказала обо всем своей бабушке. Она отвела меня к специалисту, который сказал, что кто-то сделал на меня сильный приворот. Приворот мне, конечно, сняли, но я боялась, что Вася не оставит меня в покое. Тогда я нашла защитный заговор от приворота. Как мне сказали, того, кто знает этот заговор, приворожить невозможно…».
Вот этот защитный заговор:
В пять утра нужно стать на колени перед распятием и произнести:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Покорилась, помолилась, на святые иконы перекрестилась,
В любой день, в любой час,
Рано утром и поздно вечером,
Благослови нас Господь.
Как по полю святая рать летела,
Ехал архангел Гавриил, архангел Михаил, храбрый Егорий,
Как эту рать святую никому не сокрушить,
Так и меня, рабу Божью (имя) никому не приворожить!
Не я говорю, не я заговариваю,
Господь моими устами заговаривает,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!».
Вот такой защитный заговор от приворота.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru