Главная » Заговоры на все случаи » Защитный заговор

Защитный заговор

05.10.2016 в 18:56 просмотров: 563 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Многие женщины безуспешно борются с соперницами или любовницами мужа. Иногда это может быть признаком того, что мужа его любовница просто приворожила. В этом случае как бы жена не старалась, муж все равно будет снова и снова возвращаться к любовнице.
Итак, если вы решили навсегда избавиться от соперниц, нужно не только отворожить мужа от соперниц, но и использовать специальный заговор, чтобы мужа не приворожили.
Из письма:
«Почти четыре года назад мы с мужем поссорились, и на некоторое время разъехались для того чтобы пожить отдельно. Поскольку у нас есть сын, через пару месяцев мы решили помириться и попробовать начать нашу жизнь сначала. Только спустя какое-то время я узнала, что у моего мужа в тот период случился роман с одной девушкой. Девушка (в отличие от моего мужа) восприняла этот роман слишком серьезно, и начала добиваться внимания и расположения моего мужа всеми путями. Тогда я решила с ней встретиться и объяснить сложившуюся ситуацию. Девушка меня выслушала и сказала, что ей все равно, что она обязательно сделает так, чтобы мой муж к ней ушел.
Я не отнеслась к ее словам серьезно, но спустя пару месяцев моего супруга словно подменили. В итоге, он заявил, что безумно любит Юлю, не может без нее жить и т. п. Я сразу заподозрила что здесь не обошлось без магии, сходила к знахарке и узнала, что Юля моего мужа приворожила. Приворот мы сняли и муж вскоре вернулся домой. Но на этом история не заканчивается, поскольку Юля теперь периодически делает привороты на моего мужа (с каждым разом все сильнее), а я их снимаю. Боюсь, что когда-нибудь она так приворожит моего супруга, что я ничего не смогу сделать…».
Заговор, чтобы мужа не приворожили, нужно начитать на новую рубашку, а затем подарить ее мужу в день его именин. При этом, муж должен обязательно в этой рубашке какое-то время походить.
Заговор такой:
«Поднимусь благословясь,
Выйду в поле перекрестясь,
Божию силу в помощь призову,
Крестом святым себя огорожу.
Пусть Божий Ангел
Моими губами заговорит,
Моими зубами слова укрепит,
Телом мои, Духом Божьим защитит
Раба Божьего (имя мужа) от всякого приворота.
Пусть станет он крепче стали булатной,
Крепче церковного уклада,
Прочнее каленой стрелы,
Подвяжи его святым пояском и запри,
Замкни на девять замков,
А девять ключей Богородице отдай,
На Святое хранение!
Аминь!».
После этого привороты на мужа действовать не будут.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru