29.04.2024  10:51  Понедельник     16+
Главная » Правдивая гадалка » Защитный амулет Стрельца

Защитный амулет Стрельца

22.09.2016 в 20:15 просмотров: 623 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Честолюбивый, энергичный, открытый знак Стрелец больше всего ценит свободу и независимость. В понимании Стрельца жизнь без свободы нельзя назвать жизнью. Он энергичен и откровенен. Хранитель амулет Стрельца – Юпитер, и здесь особенно ярко проявляются юпитерианские качества: порядочность, добросовестность, благородство, великодушие, чувство сострадания и милосердие.
Ему свойственен идеализм, и это способно из откровенного, стремящегося к духовной свободе Стрельца сделать религиозного фанатика. Он способен предвидеть будущее благодаря умению правильно оценивать ситуацию и тенденции ее развития. У зодиакального знака Стрельца хорошая интуиция. Он не боится новизны, пробует себя в разных областях деятельности.
СКАРАБЕЙ – ЛУЧШИЙ АМУЛЕТ ДЛЯ СТРЕЛЬЦА
И это потому, что скарабей символизирует нечто новое, сотворение живого, при том, что это также знак долгой жизни и верности. Он способен помочь вам найти общий язык с окружающими, примирит с близкими людьми, и в беде вас одного не оставит. Если вы вынашиваете новые идеи, скарабей укажет правильное направление. У каждого зодиакального знака есть свои камни – помощники и хранители, настоящие амулеты для привлечения денег и удачи можно купить здесь.
КАМЕНЬ АМУЛЕТ СТРЕЛЬЦА
Без сомнения, камни способны аккумулировать и сохранять энергию, возникающую при их взаимодействии с человеком, и способны при определенных условиях делиться с владельцем своей магической силой. Камень может стать либо сильным хранителем, оберегающим человека на путях жизни, либо его злым гением, приносящим неудачи. Выбирая камень-оберег, следует руководствоваться расположением планет в момент рождения человека.
Рожденным под созвездием Стрельца, удачу принесут сапфир и халцедон. Это сильный амулет для Стрельца, камень усилит его способности, поможет раскрыть таланты, оградит от дурного влияния и принятия поспешных решений.
Сапфир – камень влюбленных, кроме того, он помогает хранить духовную чистоту. Камень цвета неба символизирует отрешенность от суетного мира, и это важно для Стрельца. Этот мощный амулет для знака Стрельца дарует ему счастливую любовь, укрепит в стремлении познания мира. Халцедон традиционно относят к камням, приносящим счастье в любви. Своему владельцу халцедон поможет преодолеть меланхолию.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru