Главная » Заговоры на все случаи » Защитная магия

Защитная магия

29.08.2016 в 17:06 просмотров: 671 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Магия бывает опасной и надо уметь от неё защищаться. Разные талисманы-обереги, обряды для защиты и многое другое называется защитной магией.
Есть такое выражение «Театр начинается с вешалки, а дом с двери». Смысл в том, что свой дом нужно начать защищать от самого порога. У магов двери служат средством для входа в другое измерение. Есть много способов защитить свою крепость. Если нарисовать мелом круг на двери, то это отпугнет приведение. Если подвесить чеснок или укроп к косяку, то это поможет не ворваться в дом вашим обидчикам. Если над дверью будет свисать мешок с солью или колокольчик, то это отгонит демонов.
В случаи защиты дома больше повезло тем, у кого есть свой загородный дом. Можно на дворе посадить цветы и они ещё больше защитят дом. Вы знали, что дверь всегда привлекает внимание черной и белой энергии? Вы забывайте закрывать за собой дверь? Забудьте об этой привычке, ведь тем самым вы впускайте в дом злую энергию.
Зеркало – это сильный накопитель энергии. Когда мы смотрим в зеркало, оно запоминает все наши чувства и эмоции. Если посмотреть в плохом настроении на зеркало, то шанс избавиться от депрессии равен нулю. Ну или тоже самое с веселым духом, вы прибавите себе ещё больше радости.
Место расположения зеркал тоже играет важную роль. В прихожей зеркало устанавливать надо сразу перед входной дверью. Так зеркало поможет вам устраниться от ненужной энергии, которую вы получили в течение этого дня. Введите в привычку говорить перед уходом, смотря на зеркало, три раза слова «Дурное отражай, хорошее умножай». Таким образом, когда дом будет пуст, туда не вломятся злые духи.
Место расположения в ванной можно выбрать где угодно. Но лишь бы вам не надо было нагибаться. Если у вас войдет в привычку смотреть на своё лицо, нагибаясь, то вы начнете жить, склонив голову. В спальне через зеркала не должно виднеться кровать или место вашего отдыха. Зеркало нужно во время чистить, но не обычным способом, а произнося нужные слова со свечкой.
Считается, если в доме много цветов, то там царит спокойство и счастье. Вы знаете почему так? Просто цветы поглощают негативную энергию и возвращают позитивную энергию. Обычно, если в доме есть хоть один злой человек, то цветы там попросту не будут расти. Каждый цветок поглощает определенную энергию.
Кактус должен быть обязательно в доме, где часто ссорятся. Также маги говорят, что их надо ставит около дверей и подоконников.
Денежное дерево принадлежит тем людям, у которых профессия связано с финансовыми вопросами.
Орхидея настоящая целительница. Она поможет снять стресс, успокоиться и прийти в себя.
Азалия помогает найти положительную энергию. Часто ссорятся из-за мелочей, так вот азалия предотварить эти приятности.
Вы знаете, что такое сглаз? Сглаз – это плохое воздействие на другого человека. С помощью сглаза можно создать и болезни, и неприятности. Сглаз обычно наводят те, кто вам завидуют или злятся. Сглаз можно сделать с помощью обряда, или просто сильно разозлившийся, сказать недоброжелательные слова. Но даже с мыслями, оказывается, можно сглазить. Вы можете сглазить даже самого себя.
Есть несколько признаков сглаза. Первое, когда вы чувствуете усталость. Но самое интересное, что вы и выспались, и даже особо ничего не делали. Спустя некоторое время вы теряйте аппетит, у вас ухудшается здоровье. Не только психологически вы страдаете, но и физические отклонения также появляются. К этому относят, неприятный запах, перхоть и снижение веса. На лице появляются угри и сыпи, а кожа становится сероватой.
Другой признак сглаза – повышенное внимание со стороны нескольких людей. Даже от одного взгляда вам может стать плохо. Так они забирают у вас силы и энергию.
Как же избавиться от сглаз, и не допускать его появления? Прежде всего, займитесь здоровьем и изучите приемы защиты. Проходите мимо тех мест, где часто ссорятся. Также избегайте завистливых людей. Такие люди, обычно, и являются источниками сглаза. Сглаз может пройти через 5 часов или же через 5 дней. Иногда можно избавиться от него обычной водой и огнем. Булавка может служить и оберегом.
Порча, также похожа на сглаз. Но если сравнивать со сглазом, порчу наносят, уже зная, на что идут. Наносят её с помощью колдовских штучек. Порчу наносит очень злой человек, так как она приносит много бед. Чтобы навредить человеку используют вещи, связанные с ним. Это может быть что угодно. Иногда даже люди погибают из-за зависти. У человека могут начаться развиваться болезни. Но в больнице у вас вряд ли что-то найдут. Врачи будут без понятия как вас лечить, какие лекарства вам выписать. А если употреблять ненужные лекарства организм сам откажет в дальнейших действиях. Что бы ни делал человек, у него ничего не получится. Он без всяких доказательств становится неудачником. Его увольняют из работы, близкие от него отделяются.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru