Главная » Заговоры на все случаи » Защита от злых языков

Защита от злых языков

05.02.2017 в 04:05 просмотров: 1140 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
К сожалению, защищать от злых языков необходимо. Злая молва может не только разрушить вашу репутацию, но и лишить работы, поссорить с близкими людьми, отвернуть от вас любимого. Злые языки могут нанести непоправимый урон. Сейчас с появлением интернета и социальных сетей ославить человека стало еще проще. Достаточно одного нажатия кнопки. Поэтому научиться защищаться должен каждый.
Вам понадобиться самая большая швейная иголка и новая катушка черных ниток. Делать защиту от злых языков нужно в полночь на убывающую луну. Откусите от ниток кусок сантиметров 10 длиной. Вденьте нитку в иголку и завяжите трижды, говоря при этом слова заговора от злых языков.
Итак, слова заговора, который защитит вас от злых языков.
«Иди ты, стрела, с черного языка. Иди мимо меня, иди мимо моего стола, стола моего дубового, дома моего каменного, иконы моей праведной. Щит мой крепок, заговор мой лепок. Иди ты стрела, с черного языка: на болотную кочку, на сухой лес. Там тебе, стрела, лежать. Никто тебя там не найдет. Тебе там и пропасть. Зубом загрызаю, словом запираю. Иди, не гляди. Господь, от беды меня огороди. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
На ночь воткните иглу в косяк своей входной двери, а утром выньте ее и выкиньте в безлюдном месте.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru