Главная » Опасность порчи и сглаза » Защита от переклада болезни

Защита от переклада болезни

24.01.2017 в 04:22 просмотров: 786 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Многие знают, что с помощью заговора можно сделать переклад болезнь на животное или другого человека. Больной выздоравливает, а тот, на кого сделали переклад, тяжело заболевает или в некоторых случаях умирает. Как же защитить себя от подобного переклада болезни, чтобы не мучиться и не страдать за другого человека? Есть ли защитная молитва или заговор? И как правильно сделать защиту от переклада болезни?
Чтобы защитить себя нужно пойти в лес или парк, очертить вокруг себя палкой круг по часовой стрелке. Встаньте в круг и три раза перекреститесь, а затем произнесите слова защиты от переклада болезни.
«Ангел-хранитель мой,
Господом Богом мне данный,
Встань в круг со мной, с Божьей рабой (имя).
Помолюсь, перекрещусь и защиты у Тебя попрошу.
Защити рабу Божью (имя) от зла нечаянного и слова плохого.
Запрети недругам делать перенос хвори и боли на меня.
Иди ты, перенос, и возвращайся на того,
Кто зла мне желает.
Круг мой земной, круг передо мной,
Круг за моею спиной.
Как я только в круг вступлю,
Слова свои на 77 ключей запру.
Ангел – хранитель мой те ключи возьмет,
И никто никогда мои замки не отопрет.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь».
Будьте внимательны! Защиту от переклада болезни необходимо делать в полном одиночестве. Если вам кто-нибудь помешает, то защиту от переклада болезни придется делать в другой раз.
Напоминаю, что заговор, описанный мной, является защитным. Если вы уже подцепили чужую болезнь, то вам необходимо ее снимать другими заговорами как порчу с обязательным посещением церкви. А только потом ставить защиту.
Здоровья вам и счастья!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru