Главная » Заговоры на все случаи » Защита дома от зла

Защита дома от зла

06.02.2017 в 08:02 просмотров: 1216 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Как защитить свой дом от зла должен знать каждый. Кто-то приглашает священника, кто-то сжигает церковные свечки, кто-то обходит дом с молитвой. И это одни из лучших способов защиты дома, которые убирают зло и зависть. Защитных ритуалов на самом деле множество. Их история уходит далеко в прошлое. Я хочу поделиться с вами одним из действенных ритуалов по защите своего дома от зла, порчи, зависти. Его действие вы почувствуете сразу. Вам даже легче станет дышать в квартире.
Для ритуала по защите дома вам понадобится:
Чашка родниковой или святой воды, еловая веточка. Очень хорошо подойдет веточка с ели или сосны, которая украшала ваш дом в Новый год.
Встаньте перед входной дверью и начинайте обходить квартиру или дом против часовой стрелки.
В руках у вас должна быть еловая ветвь.
Итак, слова ритуала по защите дома от зла:
«Как ты, Ель колючая, колешь и никого к себе не пускаешь, так и наши печали и беды заколи иголками! Прочь прогони ты зло светлым днем и темной ночью! Дай нам силы-добрости, Дай силы-радости, Елочка зеленая»!
Затем возьмите чашку с водой. Вам нужно будет водой обрызгать каждый угол вашей квартиры или дома. Начинайте от входной двери против часовой стрелки. Говоря при этом следующие слова заговора по защите дома от зла:
«Вода ключевая,
Прими на себя наши беды,
Смой все наши печали!
Убери горечь с наших душ,
Очисти зло с нашего дома!
Пусть горе и несчастье обходят стороной!
Верни радость, верни счастье,
Верни свет и любовь в наш кров!»
Воду после ритуала необходимо смыть в унитазе со словами: «Откуда пришло, пусть туда и идет».
Еловую ветку выкиньте, не храните дома, так как после очищения дома на ней остался весь негатив.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru