Главная » Заговоры на все случаи » Заклинания викканской магии

Заклинания викканской магии

06.10.2016 в 17:49 просмотров: 747 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Магическая традиция викка заклинания содержит очень различные, и часто виккане сами составляют для себя нужные им заклинания. Викканская магия – это довольно-таки новое направление в эзотерике, ему не более 200 лет. Основывается эта магия на древних традициях различных народов и верований. В большей степени магия Викка берет истоки от древней друидической системы, от верований кельтов, скандинавов – от северной магической традиции. Основой веры в викке является вера в двух богов – Бога и Богиню, как мужское и женское начало. Прототипов этих богов в разных религиях великое множество. Это и Шива и Лакшми в индуизме, Уран и Гея в греческой мифологии, Юпитер и Юнона в римской мифологии и т. п. Женское и мужское начало – это очень древние и мощные архетипы, это сама суть устройства мироздания. и именно через понимание источника всего сущего, и законов, по которым это все формируется, и происходила магия древних, и основанная на ней викканская традиция. Колдуны-виккане любят природу, вся их магия основана на почитании законов природы, на познании этих законов и применении их в жизни. Чаще всего виккане проводят свои ритуалы на природе, подбирая специально для этого поляну, или место силы. Местом силы может быть природное естественное повышенное или сконцентрированное геомагнитное поле. Оно может образоваться на стыке-перекрестке геомагнитных энергетических линий земли – линий Леи, как называли их древние друиды. Место силы также часто появляется на местах скопления железной или иной металлической руды. Те, чья ведущая магия – викка заклинания чаще всего творят именно на природных местах силы. Но бывают и исключения. Например, там, где в давние времена находились храмы, или капища дрених богов – на многие века сохранилась мощная намоленная энергетика. Такие места тоже привлекают виккан, как, впрочем, и всех остальных магов и людей, имеющих отношение к эзотеризму.
Ниже мы рассмотрим заклинания викки на конкретных примерах. Как и для чего их используют в жизни. А также разберемся, как составить собственное Слово Силы.
1) заклинание на увеличение благосостояния, прибыли. Растущая луна, четверг. Для этого заклинания вам понадобится горсть свежих (всхожих) семян сосны (можно кедра). Сосна и кедр – деревья процветания, благополучия, изобилия. Возьмите горсть семян в рот (только не проглотите их), и держите их во рту 9 минут. В это время сосредоточьтесь на том, что вы хотите получить: визуализируйте себя богатым, чувствуйте, как вас переполняют радостные эмоции по случаю увеличения ваших прибылей, увидьте себя в богатом доме, также можете представить себя здоровым и счастливым, находящимся вокруг здоровых детей, с любимым человеком – представляйте все, о чем вы мечтаете. После этого вытащите семена изо рта, и подержите их 30 секунд между ладонями. Затем выдохните из ваших легких на семена весь воздух, и на 30 секунд подержите их под открытым небом. Посадите семена в землю, и при каждом поливе опускайте пальцы в воду и визуализируйте ту картину счастья, которую вы себе нарисовали при посадке семян. После того, как вы подержите пальцы, нашепчите на воду такое заклинание: «Счастье в дом ко мне идет, жизнь богатство мне несет, с каждым днем я богатею, здоровею, веселею, жизнь моя прекрасна и светла, пусть же будет так всегда!»
2) викка заклинания содержит и на здоровье, на улучшение физического самочувствия. Например, такое. В то время, когда вы будете употреблять свежие фрукты, овощи, зелень, орехи, свежевыжатые соки – любую свежую здоровую пищу – начитайте на нее следующее заклинание: «Сила Солнца, войди ты в меня! Дай мне здоровье и силу Огня! Пусть мое тело, душа и дух силу и мощь навсегда вмиг обретут!» Если вы будете так заговаривать ту пищу, которая вредна организму (жареное, вареное, алкоголь – то заговор обернется против вас, и еще больше усугубит вред от пищи).
3) викканский заговор на привлечение в жизнь любви. Растущая луна, пятница. Вам понадобятся пять яблоневых косточек от пяти разных яблок. Яблоки должны быть красивые, красные, без ущербинок. Эти яблоки вы должны съесть с мыслями о встрече с любимым. Не обязательно есть их все 5 за один раз. Когда вы наберете 5 зернышек (в яблоке, конечно, больше пяти зерен, но вы выбираете одно – остальные можете выбросить), наденьте их на нить с помощью иглы. Нить должна быть красной, хлопчатобумажной. Каждое зернышко закрепите на нити узлом, и при завязывании скажите: «Яблонька, суженого моего приведи, любовью мою жизнь озари. Пусть придет ко мне тот, кто мне судьбой предназначен, жить в любви и счастье. Да будет так!». Проговаривайте этот заговор при каждом завязывании. и носите эту связку на левом запястье как браслетик (можно даже под часами чтобы не очень выделялось).
Для чтобы составить собственные викка заклинания, нужно во-первых, знать значения различных растений, камней, уметь учитывать фазы луны, энергии планет, чувствовать движение энергий. А самое главное – ощущать ритм, который вкладывать в каждое ваше заклинание.
Творение викканского обряда – это настоящее творчество, вдохновение. Силы и эгрегор традиции помогут вам составить правильный обряд, соединить воедино необходимые силы для достижения вашей цели. Вы можете в заговорах использовать имена богов кельсткой и скандинавской традиции, можете обращаться к Богу и Богине с просьбой благословить ритуал. и желательно после ритуала делать подношение вашим богам – это могут быть фрукты, благовония, вино.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru