Главная » Заговоры на все случаи » Заклинания белой магии слова для начинающих.

Заклинания белой магии слова для начинающих.

06.10.2016 в 17:12 просмотров: 673 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
заклинания белой магии, и в целом вся магия – это по сути управление энергиями вселенной, волшебство, колдовство, осуществляемые с помощью каких-либо манипуляций, ритуалов и заговоров, воздействующих на потусторонние силы с целью исполнения желаний или просто мысль, посланная во вселенную, которая бумерангом возвращается обратно. Магию привыкли делить на черный и белый цвет. Сегодня поговорим о белой магии, точнее, нас будут интересовать ее заклинания. Они помогают укрепить материальное положение, добиться продвижения по служебной лестнице, исцелить от болезней. Для того, чтобы заклинания белой магии принесли результат, мало быть теоретически подготовленными, требуются практические навыки, опыт, собственные созерцания. Кроме того, для совершения магических ритуалов потребны внутренние душевные силы. День за днем, ритуал за ритуалом происходит накопления опыта, с помощью которого можно находить выход из всевозможных жизненных ситуаций.
Современные маги по поводу используемой внутренней силы говорят: «Чтобы получить желаемое надо в это верить неотступно. Мысли имеют особенность воплощаться в жизнь». Заклинания любой магии, в том числе и белой, приобретают свою силу именно благодаря словам, из которых они состоят, плюс, благодаря интонации и тону не терпящему возражений, а так же как раз из правильной мыслеформы, в которую эти слова воплощаются. Маги говорят: «Заклинанием может стать абсолютно любое слово, если оно будет произнесено повелительным тоном». Маги считают, что мы все части божественной силы и поэтому можем контролировать свою жизнь и окружающий нас мир. Заклинаний белой магии много и они доступны каждому человеку – это связь силы заклинаний с воображениями и чувствами. Магические ритуалы проходят так, чтобы усилить чувства и воображение. В последе время особой популярностью пользуется медитация. Но, чтобы с помощью медитации достичь желаемого, необходимо очень сильное сосредоточение. В ином же случае, когда человек неправильно мыслит – например, говорит заклинания о любви, но думает, что его постоянно кидают и бросают, то получается отторжение, обратный эффект, то есть, человек никакой любви, естественно, не получит. То же самое касается денег, удачи и всего остального. Проведение магических ритуалов, обеспечивает воплощение в жизнь желаний. Чем больше желаний маг осуществит, тем большее влияние он окажет на окружающий мир. При проведении магических ритуалов, заклинания будут действенны при выполнении основополагающих факторов: четко сформулированное желание, непоколебимая вера в свои силы концентрация душевных сил. Вера в заклинания белой магии не должна пропадать по завершению ритуала. Надо жить так, будто ваше желание исполнилось.
В любовных ритуалах заклинания белой магии не заменимы. С помощью заклинаний можно найти свою вторую половинку, определить совместимость, вселить депрессию по обожаемому человеку, . Говоря о неверных супругах, надо сказать, что и на них есть управа у магов. С помощью магических ритуалов, можно вернуть в семью радость и любовь. Заклинания помогают улучшить внешний вид, выглядеть моложе.
Добиться продвижения по карьерной лестнице, избежать проблем на работе, успешно вести свое дело – это основные вопросы, которые волнуют каждого человека. Решить подобные вопросы маги помогают, используя древние заклинания белой магии. Проведение магических ритуалов позволит укрепить материальное положение, находить клиентов, благополучно подписывать контракты. Заклинания белой магии отвратят непредвиденные потери, трудности, помогут наладить отношения с коллегами по работе или с партнерами по бизнесу.
Безумный ритм нашей жизни, постоянные проблемы негативно отражаются на здоровье людей. К сожалению, медицина не всегда в состоянии помочь избавиться от болезней и когда надежда покидает, человек обращается к магам и колдунам. Заклинания белой магии помогают не только излечиться от болезней, но и избавиться от порчи, от сглаза. Проведение специальных магических ритуалов избавляют людей от никотиновой, алкогольной и наркотической зависимости, тем самым, возвращая человека в семью, а в месте с ним радость и покой. Кроме того, с помощью заклинания белой магии можно заговорить оберег от болезней.
Спокон веков человек всегда стремился приоткрыть завесу будущего и заглянуть в прошлое. Во все времена люди обращались к магам и колдунам, чтобы узнать, что их ожидает впереди, предопределить исход того или иного дела, узнать, когда наладится личная жизнь. Заклинания белой магии и проведение магических ритуалов помогут ответить на все вышеперечисленные вопросы.
Надо помнить, что, используя заклинания в магии можно самому навлечь на себя несчастья и болезни, взяв на себя отрицательную энергию. Поэтому никогда не надо использовать магические ритуалы и заклинания белой магии для удовлетворения любопытства, нельзя просить мага показать свой талант шутки ради. Подобные просьбы могут выйти боком как для мага, так и для любопытных. Магия это не фокусы в шляпе, магия – это совокупность всего необъятного, что находится за границами человеческого сознания. Кто-то реагирует на заклинания белой магии как на чудеса, а кто-то использует их для раскрытия глубин своего сознания, для выявления скрытых, до сих пор, не изученных закономерностей природы.
Особое внимание следует обратить на время проведения магических ритуалов. Например, в апреле и сентябре наиболее действенны заклинания белой магии, связанные с любовными приворотами. В июне лучше всего изготавливать талисманы для путешествий, в июле рекомендуется читать заклинания белой магии для укрепления материального положения и заняться кладоискательством. В августе лучше всего изготавливать талисманы для игр и любовные талисманы, а вот в сентябре делают талисман войны. Наши предки в декабре занимались изготовлением талисмана, который способствует удачной покупке скота.
Ориентируясь на лунные дни, заметим, что в период растущей луны следует читать заклинания для улучшения финансового благополучия, а в период убывающей луны – следует проводить обряды, направленные на обновления духовных сил. Если говорить о днях недели, то слова заклинаний белой магии следует читать по вторым, третьим, пятым и седьмым дням.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru