Главная » Приметы и советы » Заклинание на деньги, подробности

Заклинание на деньги, подробности

29.08.2016 в 19:52 просмотров: 712 комментариев: 0 Приметы и советы
В жизни практически каждого человека возникают различные, отнюдь не самые приятные финансовые ситуации. Бывает, что нужно срочно отдать крупные суммы денег или вас не устраивает ваш доход и финансовое положение. Конечно, можно пойти работать еще на одну работы, заняться фрилансом, занять в долг у знакомых. Однако, не всегда ваши усилия, какими бы они серьезными не были, не приносят желаемого результата в короткие сроки. Поэтому если вы хотите, как можно скорее решить ваши финансовые затруднения прибегните к проверенным методам из магических практик.
Заклинание на деньги в новолуние
Практически все обряды по привлечению в дом денег необходимо проводить на растущую луну или в новолуние. Этот ритуал относится к категории проводимых исключительно в период новолуния. Данное заклинание направлено на привлечение в ваш дом крупной суммы денег. Как правило, оно работает наилучшим образом, если человек действительно нуждается в этих деньгах и причем довольно срочно, например, на срочное лечение родных и близких людей.
Перед началом обряда необходимо зажечь пять свечей из натурального воска, лучше всего церковных. Затем открываем окно, чтобы в комнату попал лунный свет и свежий воздух. Концентрируемся на своем желании и произносим вслух следующее заклинание: «Надежда и опора, Иисус Христос, со своею подпорой – Пресвятой Богоматерью Марией, по небу высокому шли, мешки с деньгами несли. Мешки те сами собой открылись, да деньги с небес и свалились. Я, раба Божья (имя), по земле низкой шла, деньги те нашла, собрала, да домой понесла. Домой я с деньгами пришла, свечи зажгла, да злато родным раздала. Свечи вы, свечи, быстрее сгорайте, денежки в дом мой прибывайте. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь. «По окончанию обряда тушить свечи нельзя, нужно дождаться пока она догорят. Для усиления эффекта можно наблюдать за свечами, за тем как горит их пламя и концентрироваться на получении необходимой суммы денег. Когда от свеч останутся только огарки, соберите их и положите себе в кошелек. Это будет вашим талисманом на финансовое благополучие.
Простой обряд на привлечение денег
Данный ритуал отличается относительной простотой и хорошим результатом. Его часто рекомендую опытные маги начинающим практикантам. Для совершения ритуала вам понадобиться только одно, когда вы в магазине или на рынке получаете деньги со сдачи, то беря их от продавца необходимо повторять про себя следующее заклинание: «В мой кошель идет ваша деньга. Будет ваша казна моей, рабы Божьей (имя), казной. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь» Вам может показаться, что это совсем несложно. Однако, каждый раз при получении денег необходимо концентрировать всю свою энергию на исполнении своего заветного желании. По решению финансовых проблем. Приложите все силы, чтобы подключиться к денежному потоку вселенной и вы никогда не будите не в чем нуждаться.
Лестница богатства
Лестница богатства – это один из самых древних и действенных заклинаний, которыми пользовались еще наши далекие предки. Для обряда нам понадобится зеленая свеча из натурального воска, зеленая нить, девять бутонов гвоздики. Проводить обряд нужно обязательно на растущую луну. Необходимо завязать на нити девять узлов, привязывая к ним бутоны гвоздик. Всего у вас должно получиться девять узлов. После этого возьмите получившуюся «гирлянду» в руки и произнесите слова заклинания: «Лестница из девяти узлов, создала я тебя, чтобы богатство, которого я хочу, стало моим, чтобы я смогла подняться по тебе к благополучию. Такова моя воля, да будет так!» Затем обвяжите вашу лестницу вокруг зеленой свечи и ежедневно на протяжении девяти дней зажигайте ее на некоторое время, до тех пор, пока от свечи не останется один огарок.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru