Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры - слово Божье

Заговоры - слово Божье

06.10.2016 в 17:35 просмотров: 709 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Сейчас очень популярными являются различные заговоры, магические слова, заклинания. Потому что, с одной стороны – намного проще прошептать заговор, чем составлять сложные ритуалы.
Что же такое «заговор», и как он на самом деле работает?
Вспомним ту же библию – Бытие, первая книга Моисеева, гл. 1 ст.3 «и сказал Бог: да будет свет. и стал свет». Как видите – Бог творил мир Словом своим. Слово Божье – как весома эта фраза!
Но вспомните и дальше ту же Библию:
Бытие, первая книга Моисеева, гл. 1. ст.26 «и сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему; …» – то есть, в нас – в каждом человеке, есть образ и подобие Божье, то бишь умение как он творить Словом своим.
именно этот принцип – принцип творения Словом, и заложен в заговорах.
Однако, как же быть с тем, что у кого-то срабатывает всё легко, а кому-то нужно учиться много лет, чтобы его Слово стало подобным Божьему – т. е. исполняться?
Дело в том, что сам звук заговора ничего не означает, ничего не представляет из себя, и является как бы формой. и если человек не влил в эту форму содержание – заговор будет пустым звуком. Вспомните русское слово «пустословие» «пустопорожняя болтовня». Всё это знали наши мудрые предки, ведающие Бога.
Так как же воспитать в себе Бога, возродить свои силы Творца? Очень просто – быть искренним. Да, так все просто. искренне говорить о своих желаниях, быть правдивым на словах – и слова ваши привыкнут быть правдой, то есть сбываться.
Как говориться, «устами младенца глаголет истина». Давайте вспомним себя в детстве, или хотя бы глянем на наших маленьких детей-ангелочков. Посмотрите: если ребенок чего-то хочет, он так и говорит: «Хочу игрушку!» «Хочу на ручки!» Хочу, хочу, ХОЧУ!!! Он, с внутренней твердостью и чувством властелина Вселенной, твердо говорит о своих желаниях, и уверен, что получит их. Уверен, т. к. в нем еще живо чувство Творца, чувство, с которым рождается КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Ради эксперимента попробуйте целый день говорить только правду – только то, что действительно хотите, чувствуете. Не кривите душой хотя бы один день – заметили? Фраза «не кривите душой» и «не врите» у нас имеет одно и то же значение. Поэтому тот, кто много врет – он прежде всего ломает структуру своей собственной души. Посему, попробуйте говорить не «кривду» а «правду» – вам, может быть не всем, но многим будет тяжело. Потому что нас начали приучать врать еще с детства. Да, как это ни странно – именно родители наши часто и приучают детей врать, т. к. сами мало говорят им правду. Особенно правду об их рождении. Слава и почет тем родителям, которые открыто объясняют смысл деторождения, этот великий Дар Бога – Любовь и возможность рожать детей.
Я же повторюсь – говорите правду, и слова ваши станут исполняться мгновенно – как у нашего Духовного Отца – Создателя.
Заговоры имеют силу тогда, когда они являются выражением истиных чувств души читающего их. Любое слово может стать заговором, когда произнесено «от души». Поэтому лучше всего, когда заговор составлен самим человеком под конкретно эту ситуацию. У каждого человека своя манера речи, свой слог, интонация. Даже маги, после нескольких лет практик по чужим заговорам и гриммуарам (волшебным книгам), начинают составлять свои заговоры. Но этих долгих лет можно и не тратить – просто будьте искренними, и ваши чувства сами сложатся в слова. Такие слова будут настоящими Заговорами, будут Словом Божьим…
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru