Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры против ссор с соседями

Заговоры против ссор с соседями

14.12.2016 в 07:45 просмотров: 629 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Ссоры и конфликты с соседями могут испортить жизнь. «Война» между соседями может длиться годами, и никто уже не может вспомнить, из-за чего все началось. Предлагаю вам несколько заговоров против ссор с соседями. Надеюсь они смогут наладить вашу жизнь и внесут мир и покой. Также эти заговоры можно использовать, если у вас конфликты с родственниками, которые живут с вами вместе, или, например, у вас общий дачный участок или частный дом.
Дождитесь полнолуния и проведите следующий обряд против ссор с соседями. Вам понадобится чашка с водой и церковная свеча. Ровно в полночь зажгите свечу над чашкой с водой и произнесите слова заговора против ссор с соседями.
«Гори, гори, ссора, на ясном пламени, обернись белым дымом, развейся, дым, по свежему ветру. Уйди, дым, гулять по свету, да там и оставайся. С тобою распри соседские разлетятся, не воротятся*. Улетят, назад не обернутся, нас больше не коснутся. Жить нам всем теперь (перечислите имена и фамилии соседей или родственников) в мире и согласии. Водой заклинаю и ее заступницей быть призываю. Быть теперь в нашем доме только миру и ладу. Как сказала, так и будет».
*Если вы читаете заговор, чтобы прекратить ругаться с родственниками, то следует произнести так: С тобою распри кровные разлетятся, не воротятся.
Утром этой водой нужно побрызгать общедомовую территорию или место, которым вы пользуетесь вместе с соседями и родственниками.
Еще один заговор против ссор с соседями.
Вам потребуется кастрюля с водой и три рыбные головы. В полночь поставьте на огонь кастрюлю и бросьте туда рыбные головы. Пока они будут кипеть, прочитайте 9 раз слова заговора против соседей.
«Как в море глубоком рыба живет,
Молчит, не ругается, между собой дружит.
Возьму я, раба Божья (имя) три мертвые рыбьи головы.
Как из этих голов звук никогда не раздастся,
Голос никогда не подастся,
Так и (имена соседей) никогда рот на меня не раскроят,
Слова против не скажут, язык против меня не повернется.
Как эти головы мертвы, так и злость моих соседей (имена)
Умирает и пропадает.
Мне, рабе Божьей (имя) с ними вместе жить и дружить.
Слово мое крепко, никому его не перебить.
Аминь».
Когда головы сварится, накройте кастрюлю крышкой и ложитесь спать. Утром вылейте немного воды у порога соседей, а головы скормите кошкам или собакам.
Пока они будут есть, приговаривайте 3 раза:
«Не головы едят, а ссоры и раздоры!»
После проведения описанных ритуалов, ссоры с соседями должны прекратиться. Удачи и мира Вам!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru