Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры, присушки, привороты.

Заговоры, присушки, привороты.

06.10.2016 в 17:26 просмотров: 615 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Человек издревле старался решать свои проблемы обращением к высшим силам. Со временем люди обнаружили, что сами могут воздействовать на реальность через мысль, слово, энергетический посыл. Так появились заговоры, присушки, привороты и другие обряды как любовной магии так и других прикладных областей магической науки. Больше всего знающих людей было в деревнях. Потому что находясь ближе к природе, человек постигал ее тайны, и глубже познавал свои собственные силы – все потому, что на природе человек контактировал с энергиями Создателя. А именно создатель даровал человеку способность менять реальность силой мысли, управлять энергиями и своей жизнью в целом.
Научившись положительно воздействовать на свою жизнь, познав силу мысли, человек, естественно, захотел влиять на себе подобных. Особенно в ситуациях, когда хочется добиться взаимности в любви, или вернуть утраченную любовь.
В современной практической магии существует огромный ассортимент средств, позволяющих добиться от любимого человека взаимности, или вернуть утраченные чувства. Некоторые техники или обряды позволяют использовать их новичкам в магии – они не трудны в исполнении, и практически не требуют предварительной подготовки. Однако, даже такие любовные заговоры, присушки, привороты требуют контроля мыслей, эмоций, соблюдения правил позитивного энергетического поля. Что это значит. Законы нашего мира таковы, что любые изменения в реальности начинаются с изменения в ментальном плане – то есть в мыслях. Проще говоря – материя сегодняшнего дня это плод мечтаний вчерашнего. Наши слова, наши мысли, эмоции – все это со временем воплощается в события, предметы, которые появляются в нашей жизни, и так далее. Вот почему важно соблюдать правильный образ мыслей, думать только о том, что действительно хочешь видеть в реальности. Хорошо это показано в фильме «Секрет» – все, кто хочет применить какие-либо обряды, заговоры, присушки, привороты или совершить иное магическое воздействие – должны научиться соблюдать закон позитивного мышления, иначе все ваши магические старания будут бесполезны.
Для теоретической подготовки к магическому воздействию, и для лучшего понимания природы энергии любви, советую также почитать книги Владимира Мегре из серии «Звенящие кедры России». Воспользовавшись из этой книги советами по созданию Пространства Любви, вы сможете гораздо быстрее обрести взаимную любовь, счастье, и, возможно, даже справитесь со своей проблемой без прибегания к любовной магии, к обрядам и ритуалам – а лишь с помощью природы и ее взаимодействия с энергией любви.
Суть действия приворота довольно проста (если брать за основу работу с чистой энергией любви). Всё сводится к тому, чтобы взять из сердца одного человека имеющуюся в нем энергию любви и перенаправить ее в сердце другого человека. При этом дополнительо зарядить поток нужными ментальными установками на то, чтобы привораживаемый обратил свое внимание на проводящего приворот, чтобы лояльно к нему относился, постоянно думал о нем. Параллельно с энергетическим посылом чистой энергии любви хорошо также применять заговоренную воду, начитывать заговоры на еду, питье, личные вещи привораживаемого – так общее суммарное воздействие охватит большее поле жизнедеятельности человека, а значит будет эффективнее.
Как добавочное влияние, можно использовать обряды, ритуалы или заговоры, способствующие тому, чтобы привораживаемый увидел вас во сне.
Проводя приворотные обряды, соблюдайте также «режим» общения с привораживаемым. Первое время, пока энергетика приворота вживается в энергетическую структуру человека, старайтесь избегать всяческого общения с объектом воздействия. Это во-первых, позволит ему (ей) чаще о вас вспоминать, недоумевая, почему общение прекратилось, а во-вторых, поулягутся все негативные стороны вашей размолвки, что послужит дополнительным плюсом для достижения нужного вам результата.
После двух недель с начала вашего воздействия (т. е. половина цикла луны) вы уже можете начать периодически «случайно» видется с объектом приворота. Это усилит посланное вами воздействие.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru