Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры под Старый Новый Год

Заговоры под Старый Новый Год

29.08.2016 в 09:54 просмотров: 692 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
В январе много праздников, обладающих сильнейшей энергетикой. Поэтому ритуалы, проводимые именно в этом месяце, обладают мощной силой. При этом заговоры, гадания и обряды, осуществляемые под старый Новый год, также эффективны, как и те, что делают на Новый год или Рождество. Тем более, что 14 января является Васильевым днем, способным влиять на жизнь человека весь год.
Согласно же христианским канонам, он также считается днем Святой Мелании, которую иначе называют Маланкой, Меланкой или Миланкой. До наших дней дошло поверье о том, что Миланка-вода приходят вместе с Василием-луной и сообщают хозяевам о будущих пышных торжествах и остаются гостить на некоторое время.
Отрывки из истории
В этот день готовились пышные обед и различные вкусности. Наступало время, когда должен был наступать мир, забываться все старые обиды, улаживаться конфликты между соседями. Мелания дарила надежду и именно в этот день повторно посылались сваты к девицам, отказавшим женихам. Теперь понятно, почему эта дата обладает мощной магической силой.
До 1918 года в нашей стране жили по юлианскому календарю. С появлением нового летоисчисления, даты немного сдвинулись, и Новый год выпал на ночь с 13 на 14 января. С тех пор он и стал старым.
Именно в эту ночь можно постараться хоть немного повлиять на свое будущее. Заговоры и гадания в этот период необычайно действенны и сильны. Попробуйте сами спланировать свою судьбу и почувствуйте себя волшебником.
Заговор на исполнение желания
Вот, например, заговор, призванный исполнять желания. Для этого нужно утром 13 января на листочке бумаги написать о своей мечте. Но никому не показывайте ее. Но стоит просить конкретные вещи. Например, то, что хотите съездить в Париж, купить шубу или получить хорошую должность. Листочек сверните в трубочку и перевяжите его красной ленточкой. Положите его под елку, где он должен будет находиться до утра 14 января. Затем его нужно спрятать в укромное место. Раз в месяц вытаскивайте его и перечитывайте желание вслух. После того как желание сбылось, листочек нужно сжечь.
Заговор от неприятностей
С помощью заговора можно попытаться избавиться от проблем и неприятностей. Напишите на листе бумаги все, что у вас в душе накопилось. Опишите все: отношения с близкими и друзьями, конфликты на работе, внутренние переживания, финансовую нестабильность. Но не жалуйтесь на судьбу, а просто четко и ясно опишите все негативное, что произошло с вами в ушедшем году. Старайтесь писать разборчиво, красивым почерком и чернильными ручками. Когда все выплесните, сверните лист трубочкой и сожгите его с помощью свечи. Мысленно просите, чтобы все неприятности сгорели, и взамен им пришла удача.
Заговор на удачу
Можно провести обряд, привлекающий удачу в дом. Для этого нужно в первые минуты старого Нового года встать на порог и трижды попросить уходящий год забрать с собой все неудачи и взамен оставить только хорошие моменты.
Заговор на богатство
Все нуждаются в деньгах. Однако, кому-то они легко достаются, а к кому-то вовсе не идут, сколько бы ни старался. Следующий заговор способен помочь притянуть к себе богатство. Для этого нужно проснуться в доме раньше всех. В некрашеную металлическую посуду стоит набрать родниковую, колодезную или святую воду. Затем нужно для крестного знамения сложить пальцы на правой руке, опустить ладонь в воду и крестить ее. При этом нужно читать заговор. Просите Бога о том, чтобы он благословил новый год, дал вашей семье мира и спокойствия, изобилия и уберег от зла. В конце не забудьте три раза произнести: «Аминь».
Просьбу свою нужно повторять 12 раз, соответственно каждому месяцу в году. После этого нужно перекреститься и окропить заговоренной водой все стены и углы в доме. остатки следует слить у порога.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru