Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры от зубной боли

Заговоры от зубной боли

29.09.2016 в 18:21 просмотров: 666 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
1. «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас! Господня Храмина тебе не гарывать, у раба Божия (имярек) зубами не болевать от ныне и до веку, во веки, аминь» (сей заговор от зубов проговори трижды. У избы, которая на другое место переставлена, приди и отковырь щепочку и положи на больной зуб; как раз проговоришь, избе поклонись).
2. «На море на океане, на острове на Буяне, стоит соборная апостольская церковь, стоит Мать Пресвятая Богородица и преподобный Антипий, зубной исцелитель. Он просит и молит угодников Божиих, о рабе Божием (имярек), как бы у вас, угодники Божии, зубы не болели, так бы у раба Божия (имярек) зубы не болели. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь, аминь, аминь» (наговори на сучок или редьку, или на сучок ели).
3. «Каин! Каин! Каин! Вели спросить брата своего Авеля: не болят ли у него зубы?» – «Нет».– «Так бы у раба Божия (имярек) – нет. Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь, аминь, аминь» (наговори на соль и клади на зубы).
4. «Заря-зарница, красная девица, полунощница! В поле заяц, в море камень, на дне Лимарь. Покрой ты, зарница, мои зубы скорбны своею фатою от проклятого Лимаря; за твоим покровом уцелеют мои зубы. Враг Лимарь, откачнись от меня, а если будешь грызть мои белые зубы, сокрою тебя в бездны преисподние. Слово мое крепко!»
5. «Месяц ты, месяц, серебряны рожки, златые твои ножки. Сойди ты, месяц, сними мою зубную скорбь, унеси боль под облака, моя скорбь не мала, не тяжка, а твоя сила могуча. Мне скорби не перенесть. Вот зубы, вот два, вот три; все твои; возьми мою скорбь. Месяц, ты месяц, сокрой от меня свою скорбь».
6. «Иду я не улицею, не дорогою, а по пустым переулкам, по оврагам, по каналам. Навстречу мне заяц: „Заяц, ты заяц, где твои зубы? Отдай мне свои, возьми мои“. Иду я не путем дорогою, а сырым бором, темным лесом. Навстречу мне серый волк: „Волк, ты серый волк, где твои зубы? Вот тебе мои зубы, отдай мне свои“. Иду я не землею, не водою, а чистым полем, цветным лугом. Навстречу мне старая баба: „Старая ты баба, где твои зубы? Возьми ты волчьи зубы, отдай свои выпалые“. Заговариваю я зубы крепко-накрепко у раба (такого-то) по сей день, по сей час, на веки веков».
7. Если у какого человека болят зубы, то берут шепотку соли и кладут на зубы. «Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, в чистое поле за дворами, в восточную сторону, по пути же мне святые Авраам, Исаак, Яков, насупротив их в синем окиан-море плавает утоплой мертвого человека труп, а по ясному небу летит ясной сокол. И спрашивают святые Авраам, Исаак и Яков: „Что ты, утоплой мертвого человека труп, не болят ли у тебя зубы, не щипят ли щеки, не грызет ли алаков?“ Ответ им держит мертвый труп с синего моря: „Св. Авраам, Исаак и Яков, у мертвого человека не болят зубы, не щипит щек и не грызет алаков, а ясного сокола не пришевают губы“. Так же у раба Божия (имярек) не болели бы зубы, не щипали бы щеки, не пришевели губы, и не грызло бы алаков, век по веку, отныне и до веку. Будьте мои слова крепки, как камень на воде и на земле, на хлебе и соли. Всем моим добрым словам небо ключ, земля замок, ныне и присно, и во веки веков, аминь».
8. Взять три корешка землянки, пустить в воду и сказать три раза:
«Как землянка эта засыхает и завядает, также чтобы и у раба Божия зубы замирали и занимали, по сей день, по сей час. «
Положить корешки на зуб, а воду пить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru