Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры от злого начальника

Заговоры от злого начальника

29.09.2016 в 19:00 просмотров: 640 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
«Стану, я раб божий (имя), благословясь, пойду из избы дверьми, со двора – воротами, выйду во чистое поле во широкое раздолье. В том широком поле во широком раз-долье течет огненная река. Попрошу я ту реку огненную: о, не напади ты, река огненная, ни на воду, ни на землю. И. не посуши ты, река огненная, ни быстрых рек, ни чистых озер, ни темных лесов, а напади ты, река огненная, на начальника (имя), чтобы он не мог на меня умом подумать и злыми лихими словами вредить. Чтобы не мог бы на месте передо мной высидеть и делал бы все так, как мне надо. Где бы мои слова и заговоры его бы ни застали: хоть спящего, хоть бога молящего,– крали бы его и жали, и напала бы на не-го тоска, сухота и великая жалость, и показался бы я, раб божий (имя), ему (имя начальника) лучше света белого, лучше солнца красного, милее отца и матушки. Слова и на-говоры мои крепки и лепки, небо – ключ, земля – замок». 
Заговор от злого начальника на тесто
Замесить тесто и читать сорок раз заговор, перемешивая тесто:
«Помолюся и поклонюся царю Осинил. Сократи и смири его кобеля боярского, крестьянского, монастырского, черного, белого, пестрого и желтого. Так, чтобы стал он (имя того, кто наезжает) слеп и стал бы глуп, как мокрый теленок, и стал бы смирнее мокрого теленка, смирнее желтого цыпленка. Сколь плотно и сколь жестоко кол еловый в сыру землю воткнут, так бы были связаны его (имя начальника) и ее (имя жены или подруги начальника) резвые ноги к ногам, руки к рукам, челюсти к челюстям, пузо ко пузу. Язык мой ключ».
Из теста вылепить теленка, испечь печенье и накормить начальника. После этого он или она должны прекратить свои притязания.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru