Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры от вредной свекрови

Заговоры от вредной свекрови

29.09.2016 в 19:03 просмотров: 639 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Свекровь не всегда становится «второй мамой» и может разрушить даже самые тёплые отношения с мужем. Она умело использует своё право быть самой главной и самой любимой женщиной в его жизни, изводя невестку своими придирками и недовольством.
Для того, чтобы избежать подобной беды, есть специальные заговоры. Все эти заговоры читаются в свой период в зависимости от роста или убывания луны, но обязательно по пятницам.
Первый заговор следует читать при молодой луне – для невесткиной силы перед сварливой свекровью.
Второй заговор нужно читать на убывающую луну, для уменьшения ссор.
Третий заговор читается при полном месяце, чтобы мир и любовь была между невесткой и свекровью.
1. Заговор на молодую луну.
Нажарьте блинов, прочитайте над ними заговор и угостите ими свекровь.
«Только месяц молодой родится и по небу божьему поплывет путем своим и своей дорогою, вот бы у божьей рабы (имя), родилась власть большая над свекровушкой. И ведала бы она пути родных своих и домашних, да держала бы их в кулаке своём. Аминь».
2. Заговор на убывающую луну.
«Как луна убывает, прячется, вот бы и в нашем доме невзгоды на убыль шли, таяли! Как рыбы молчат, так и свекровь бы моя не молвила, не кричала. Аминь».
3. Заговор при полной луне.
Следует приготовить вкусный обед, заговор прочитать над ним три раза и обязательно устроить так, чтобы свекровь первой за стол села. Когда она приступит к еде, покажите ей под столом кукиш.
«Как Месяц полный в небе светит, всё небо божие освещает, вот бы и сердце свекровушки моей было светло ко мне! Вот бы она добро на меня изливала, как полный Месяц небо освещает! Замыкаю слова мои замком лунным и светом месяцевым! Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru