Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры от сглазу коровьего вымени

Заговоры от сглазу коровьего вымени

29.09.2016 в 19:08 просмотров: 612 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Заговор. «Скатитесь, свалитесь, скорби-болезни, у этой коровы с твоёва вымя. С гор пришли,– на гору пойдите; с лесу пришли,– на лесы пойдите; с грязи пришли,– на грязь пойдите; с рек пришли,– на реки пойдите; с людей пришли,– на людей пойдите. Скатитесь, свалитесь, болезни, у этой коровы с твоёва вымя».
Читают, когда взойдет зарница. При чтении вымя трижды обводят безымянным пальцем.  
Наговор от коровьего вымени. «Осподи Исусе Христежи Небоже, помилуй меня! Стану я бласловясь, пойду перекрестясь из дверей в двери, из сеней в сени, из ворот в вороты под востошну сторону. Под востошной стороной стоит матушка-соборна церква. В соборной церкви – злат камень. На злате камени – Матушка Пресвята Богородица. Пойду я близёшенько, поклонюсь я низёшенько, попрошу с усердием: скатите с неё. Пособлятца она от стесненья-заушенья, спасите с неё, свалите с неё, с ясных очей, с темных бровей, с белаго лица, с ретиваго сердца, с горячей крови, с лехких, с печени, с селезёнки, со всей нутреной, пособите её, спасите ее не на год годущий, а на век векущий. Осподи Исусе Христежи Небоже, помилуй её. Аминь».
Этот наговор-»молитву» старые знахарки читали не только при лечении «коровьяго вымя али вымя кобылы: пособляет он и от заушеницы у свиней». Больное место очерчивается безымянным пальцем или крестом. «Ладят шес (т) ь дён, а то три дня – утром и вечером. До обеда не надо допускать, а чтобы утром поладить». 
Смотрите так же:
Ритуал от пьянства
Весенние привороты
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru