Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры от пьянства

Заговоры от пьянства

10.10.2016 в 17:13 просмотров: 630 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
заговоры от пьянства начинают искать тогда, когда обычными методами с алкоголизмом уже справиться трудно. Чтобы заговоры от пьянства действовали более успешно, для начала нужно определить причину алкоголизма. Чаще всего причиной является находящийся в энергетике человека дух (бес, лярва, сущность или демон), которые сосут энергию. Для восполнения энергии человек употребляет алкоголь, ощущая на время энергетический подъем, но затем следует еще больший спад. заговоры от пьянства в первую очередь нацелены на очищение энергетики человека от любых сущностей или лярв, а уже во вторую очередь на отторжение самого человека от алкоголизма. Читать заговоры от пьянства нужно как магу, работающему с пациентом, так и членам семьи больного. Чаще всего заговоры от пьянства начинают читать именно члены семьи, а не больной. Поэтому, данные ниже обряды и заговоры от пьянства рассчитаны на чтение посторонними людьми (родственниками, знакомыми, магами и т. п. ).
Комплексная работа по избавлению от алкогольной зависимости включает в себя: 1) чистку человека, 2) сами заговоры от пьянства, 3) постановку защиты от лярв, сущностей, 4) обязательная чистка квартиры.
1) Чистка пациента. заговоры от пьянства в чистке не используются. Чистка идет с помощью очищающий обрядов, молитв, отчиток. Можно проводить отчитку свечой (по фото), используя молитвы: псалмы (50,90,127), молитва Богородице о здравии (любая), молитва иисусу христу от порчи и любую защитную молитву. Отчитку проводить 9 дней подряд, днем, в одно и то же время.
2) заговоры от пьянства. Есть много обрядов и заговоров на избавление от алкогольной зависимости. Некоторые мы приведем тут:
а) заговоры от пьянства иногда читаются в церкви. Например, этот заговор читается во время отпевания покойника. Держите зажженую свечу. Когда батюшка произнесет «вечная память», скажите (можно мысленно): «за упокой дурманной с раба божьего (имя). Не страдает покойник ни по живому, ни по мертвому, так и чтобы раб божий (имя) не страдал по алкоголю». Во время поста такие заговоры от пьянства не читаются.
б) заговоры от пьянства читаются на убывающую луну. Желательно в доме иметь икону «Неупиваемая чаша». Читать на фото: «Как ты не можешь жить и не пить вина, так ты не живи без меня. Стою я, раба (имя), на берегу, а это не вода, а вино. и пусть я буду для тебя как мед, а вино будет для тебя как говно. и чтоб без меня (имя) ты скучал, а от вина плакал и блевал. Легче бы тебе живьем клопа съесть, чем рюмку с хмельным к губам поднесть. Ключ в море, и тот ключ не всплывет, и заговор мой никто не перебьет. Аминь, аминь, аминь. «
в) Есть заговоры от пьянства, связанные с алкоголем. Это такие заговоры от пьянства, как, например, заговор на речную рыбу. Поймайте в реке рыбу, и еще живой влете в ее рот вино. Затем вылейте его обратно в емкость. Подобные заговоры от пьянства усиливаются атрибутикой ритуалов. Рыбу вечером приготовьте и заговорите ее: «Как эта рыба трепыхалась, и от вина задыхалась. Так чтоб и ты, раб (имя), При виде вина задыхался, Век по веку к вину не прикасался. Ключ, замок, язык. Аминь. «, пусть больной ее съест. Вино, которое вылили из рыбы, отнесите на могилу без имени.
г) Если вы читаете заговоры от пьянства на еду или питье, для женщин делать их в среду, пятницу, субботу, для мужчин – понедельник, вторник, четверг. Это такие заговоры от пьянства, как, например: «Заговариваю я, Божья раба (имя), Раба Божьего (имя). Прелюби, Господи, дух мой, Моими делами, моими речами, Божьими словами. Отгоняю я, Божья раба (имя), Похоть к хмельному. Пойди ты, хмель, На погостный плетень. Там тебе быть, там тебе жить. От раба (имя) пойди прочь, Отстань, к старому бесу пристань, А ты, раб Божий (имя), Вино пить перестань.
Слово мое воскресни, А бесовское – тресни. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. «Читая заговоры от пьянства, можно менять пол в них (вместо „раб Божий“ – „раба Божья“).
д) Есть заговоры от пьянства, совершаемые на кладбище. Вот один из таких заговоров-обрядов. идите на кладбище вместе с алкоголем, встаньте у ворот, ожидая, пока пройдет похоронная процессия. При этом произнесите: «Как покойник среди нас не живет, так и раб (имя) хмельного не пьет. Аминь». Такие заговоры от пьянства также совершайте на убывающей луне. Алкоголь, который носили на кладбище, поставьте дома, но не предлагайте специально алкоголику. Такие заговоры от пьянства подействуют, если больной сам возьмет эту бутылку и употребит алкоголь.
е) заговоры от пьянства обязательно подкрепите молитвой иконе «Неупиваемая чаша». Начинается она так: «О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых, и того ради от матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих, братьев, и сестер, и сродник наших исцели. О, милостивая Мати Божия, коснись сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их…»
ж) Для большей эффективности заговоры от пьянства усильте произнесением молитв. Например, читайте молитву иоанну Кронштадскому. Ее начальные слова такие: «О, великий угодниче Христов, святый праведный отче иоанне Кронштадтский, пастырю дивный, скорый помощниче и милостивый предстателю! Вознося славословие Триединому Богу, ты молитвенно взывал: имя Тебе Любовь: не отвергни меня, заблудшаго…». заговоры от пьянства читаются обычно строго определенное количество раз. Молитву же произносите до тех пор, пока не почувствуете, что она «пошла в дело».
3) Читая молитвы и заговоры от пьянства обязательно паралельно проводите чистку квартиры. О чистке можете прочитать эту статью.
4) Защита на больного ставится любыми способами, которые есть в вашем распоряжении.
Совершая любые заговоры от пьянства, помните о правилах успеха ритуалов, о визуализации. А в случае с пьянством, нужно также позаботиться о смене деятельности алкоголика, чтобы отвлечь его от бутылки.
Если вы считаете, что заговоры от пьянства, молитвы, чистку вы самостоятельно провести не сможете, обратитесь за помощью к специалистам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru