Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры от измен по фото со свечами

Заговоры от измен по фото со свечами

01.10.2016 в 17:24 просмотров: 630 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Измены супругов в семье – к сожалению, явление нередкое, и от него никто не застрахован. Относиться к подобному можно по-разному: терпеть и делать вид, что все хорошо, дабы сохранить отношения с любимым человеком, устроить скандал и расстаться или выбрать третий путь – прибегнуть к нетрадиционным методам, например, применить заговор от измен по фото со свечами. Данный вид магического действа является достаточно простым по своему исполнению, но при этом эффективным. Есть несколько вариантов ритуальных действий и словесных формул, можно выбрать какой-то один.
Следует взять обломок уголька, фото человека, который вмешался в вашу семейную жизнь, прикрепить его к чистому листу бумаги, обвести черной чертой, расставить по бокам две зажженные свечи и проговорить: «Черти чертят, бесы крутят, разлучают, баламутят, пусть возьмут путь к дому соперницы (соперника) моей (моего) и замкнут его в кольцо, чтобы муж мой (жена моя), возвращался ко мне всегда». Листок с фото следует сжечь на одной из свечек, пепел аккуратно принести к дому недоброжелателя и высыпать под порог.
Можно попробовать другой простой способ. Понадобится новый чистый стакан, две свечи, фото мужа и другой женщины. В сосуд нужно налить воды, положить на дно фотографии, поставить рядом с ним зажженные свечи и прочесть заговор:
«Пусть охладеет муж мой (имя) к чужой женщине (имя), пусть остынет его любовь, застынет льдом и никогда водой не станет боле».
Сосуд следует вынести на мороз. Когда вода в нем полностью застынет, стекло треснет. Испорченный стакан нужно выбросить вместе со льдом.
Также можно окурить над пламенем свечи какую-то личную вещь мужа или жены, которую постоянно носят с собой. При этом перед глазами держат фото любимого человека и читают заговор:
«Каждый раз как касаться этой вещи муж мой (жена моя) (имя) будет, про всех, кроме меня одной, позабудет».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru