Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры от бородавок

Заговоры от бородавок

29.08.2016 в 12:01 просмотров: 738 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Бородавки создают массу неприятностей. Помимо того, что они не добавляют привлекательности, бородавки становятся причиной воспалительных процессов на коже из – та того, что их часто царапают, занося тем самым инфекцию. Существует множество медицинских услуг по удалению подобных наростов, но с давних времен в нашей стране чаще всего полагаются на знание народных лекарей, которые быстро и эффективно помогут избавиться от проблемы. Можно же, используя их методы, сделать это и самостоятельно.
Заговор на яблоко.
Этот способ считается одним из самых эффективных. Нужно взять небольшое яблоко и красную натуральную нить. Разрезать нитью яблоко на две половинки. Каждой половинкой потереть бородавку и сложить половинки вместе, образуя целое яблоко. Связать половинки вместе и закопать. Как только яблоко исчезнет в земле, бородавки сойдут. Результат ждать примерно через 2–3 недели.
Заговор на куриный хвостик.
Делается на убывающий месяц. Отрежьте у купленной курицы хвостик (в народе его называют «куриная попка»). Убедитесь, что вы срезали желтые железы. Помажьте бородавку местом среза и закопайте там, где животные не смогут ее найти. Как только хвостик превратится в перегной, бородавки сойдут.
Заговор на картофель.
Картошку разрезать на одинаковые половинки, одну часть выбросить в пустынном месте через левое плечо, второй потереть бородавки и закопать в сухом месте.
Заговор на мясо.
Делать на убывающей луне. Отрезать кусочек мяса, чтобы по размеру он соответствовал бородавке, натереть бородавку и процессе произнести следующее: «Мясо сгниет – бородавка пропадет» Закопать подальше от дома.
Заговор на красную нитку.
Нужно завязывая узелки на нитке (лучше всего подходит шерстяная), произнести: «Откуда появились, туда и сгиньте. Как нить истлеет, так и бородавка исчезнет. «Главное, закопать в месте, куда нет доступа животным. Как только нитка сгниет, бородавки пропадут.
Заговор на сучок.
Понадобится любая палка с сучком. Аккуратно срежьте сучок и потрите бородавку, произнося слова: «Как месяц народился, так и бородавки у раба Божьего (имя) народились, как месяц на убыль пойдет, так и бородавки у раба Божьего (имя) сойдут. Забери, месяц, бородавки с собою! Аминь»
Заговор на хлебные крошки.
Один из самый действенных. После обеда собрать со стола хлебные крошки, приложить их к месту с бородавкой и дать слизать собаке.
Заговор на фиолетовой луковице.
Этот способ схож с яблочным. Красной шерстяной ниткой разрезать красную луковицу (так еще называют лук фиолетового цвета), потереть обеими половинками бородавку и связать обратно луковицу в одно целое, предварительно сделав на ней три узла. Завязывая узлы, нужно произнести: «Месяц, месяц, забери назад свои игрушки!» Луковицу закопать в труднодоступном месте.
Заговор на бумаге.
Написать на бумаге следующие слова: «Бородавку глиной замазываю, нитью красною завязываю. Бородавке сгинуть приказываю, дабы тело было чистое и светлое. Как сгорит в пламени ясном нитка красная, так бородавка уйдет безвозвратно. «Выучить слова наизусть и произнести их, завязывая семь узелков на нитке. Свернуть лист бумаги с заговором в виде свитка и перевязать нитью. Положить на противень и повторяя заговор, сжечь. После того, как бумага полностью догорит, на дне противня останется небольшое маслянистое коричневое пятно и пепел. Собрать пальцем это пятно и добавить немного пепла сверху. Намазать этим бородавку и оставить на ночь.
Заговор на яйцо.
Сварить яйцо в крутую, очистить его. Яйцо должно быть теплым, но не горячим. Покатать яйцо по месту с бородавкой и произнести: «Месяц старый, вот тебе гостинец в дорожку, уходи и забери его с собой. Проплываешь ты над болотами и реками, ты верни бородавку их жителям. «Яйцо закопать.
Не забывайте, что все эти заговоры нужно делать ночью на убывающую луну.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru