Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры от болезней горла

Заговоры от болезней горла

29.09.2016 в 17:52 просмотров: 634 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Заговор от болезни горла
«Пойду благословясь, пойду перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в вороты, на море – на кияне. На море, на кияне, на острове Буяне стоитъ престол, на престоле стоитъ Матушка Запрестольна Богородица, доржит крест – капарис. Прошу, Матушка Запрестольна Богородица, рабу (такому-то) горловую болезнь излечить, искорбить. Как дым идет из цел, так, скорби и болезни, проходите из (такого-то) раба, горловая болезнь – исходи».
При чтении заговора горло «причерчивают на цело»: безымянным пальцем причерчивается цело «по верху»; затем, по прочтении, плюют на «спинку» правой руки и обводят горло, как «голодной слюнёй».
Заговор на больное горло
«Матушко-цолушко, ты не болишь и не скорбишь от пылу, от жару. Чтобы не болело, не скорбело горлышко у раба (али рабы) божьяго (имя) отныне и до веку. Аминь».
Заговор на больное горло сопровождается такими манипуляциями: «сложением» большого и безымяннаго пальцев правой руки трижды «окрещиваетца» цело печи, трижды обводится больное место и трижды «перечерчиваетца» больное место этим «сложением» крест-накрест.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru