Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры от болезней глаз

Заговоры от болезней глаз

29.09.2016 в 18:05 просмотров: 638 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Наговор на воду от боли глаз с озеву
Когда кто укорит другого каким-либо недостатком глаз с пожеланием еще худшего, и если укоренный подумает, чтобы в самом деле не случилось с ним этого, тогда непременно явится боль в глазах. От такой боли моют глаза водой, в которую наговаривают: «Сама себя озевала, сама себя окаркала, сама себе и пособлю».
Заговор от ячменя
«Господи, благослови! Солнце на запад, день на исход, сучек на глазу на извод, сам пропадет, как чело [устье печи] почернеет. Ключ и замок словам моим». Смачивают указательный палец слюною и мажут им больной глаз, приговаривая на палец три раза слова заговора.
Записал заговор от ячменя г-н Огородников.
Заговор от своспаление глазного века
Лечат искрами, высекаемыми из огнива прямо в больной глаз. Искры высекает на вечерней заре старший или младший в семействе. Больной спрашивает: «Что сечешь?» Ему отвечают: «Огонь огнем засекаю, раб Божий (имярек)». Больной опять говорит: «Секи горазне, чтобы ввек не было». Это повторяется трижды.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru