Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры, обряды, и ритуалы на привлекательность.

Заговоры, обряды, и ритуалы на привлекательность.

09.10.2016 в 22:33 просмотров: 651 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
заговоры на красоту испокон веков применяли девушки, чтобы быть еще краше, чтобы привлекать еще больше внимания парней. А были случаи, когда действительно неказистые девушки, применяя заговоры на красоту, обретале некоторую внутреннюю привлекательность, притягательность, обаяние. и эти заговоры на красоту помогали таким девушкам обрести семейное счастье, благополучие. На чем же основаны заговоры на красоту, каким образом они действуют, и действительно ли они меняют внешность девушек, которые их произносят? Люди, вопреки известному мнению, замечают не истино красивых людей, а тех, кто таковыми себя считает, тех, кто преподносит себя как красивого, успешного, яркого человека, подчеркивающего свои особенности. заговоры на красоту настраивают подсознание на программу красоты, уверенности в себе, чувства уважения к себе, и чувство собственного достоинства. Те, кто искренне верит в заговоры на красоту, после их произнесения уверены в том, что стали лучше, краше, и люди начинают их по-другому ощущать. От таких людей начинает исходить аура привлекательности, расположения, обаяния. Прочитав заговоры на красоту с верой в успех, и после заговора нужно вести себя так, как будто ты уже самый красивый, самый привлекательный человек. Нужно увидеть в себе достоинства, подчеркнуть их своим внешним видом, быть может, сменить стиль одежды, прическу. заговоры на красоту дают первоначальный импульс, толчок к глобальному изменению внешности и поведения человека так, чтобы он действительно стал красив телом и душой. Без комплексного подхода к изменению жизни не возможно ничего добиться.
Хорошо, если ваши заговоры на красоту будут дополнены ежедневной визуализацией себя в виде красивой, желанной женщины, вокруг которой вьются мужчины, которой восхищаются, и на которую другие женщины хотят быть похожей. Ваши заговоры на красоту станут намного эффективней, если вы станете вести себя как красивая эффектная женщина. Можете посмотреть фильмы про таких женщин, и в уме постоянно держать их образ, стараясь преподносить себя так, как они. Чем чаще вы будете ассоциировать себя с таким образом женщины, тем лучше сработают ваши заговоры на красоту, тем быстрее вы измените вашу внешность, восприятие вас другими людьми, и, в итоге, всю вашу жизнь.
Нижеприведенные заговоры на красоту лучше проводить в пятницу, на растущую луну. Пятница – день планеты Венера, планеты любви, красоты и обаяния.
1) заговоры на красоту, читаемые на ванну. Перед тем, как принять ванну, начитайте на воду (вода не должна быть сильно горячей): «Ярким солнышком любуются, на зарю красную смотрят, не намилуются, так пусть и мною любуются, пусть я буду людям краше солнышка, краше зари. Аминь».
Такие заговоры на красоту лучше произносить по девять раз. Еще один такой заговор, читаемый на воду:
«Утром Земля умылась росой, похорошела, посвежела, так и я чистой водой умоюсь, стану краше всех, да всем люба буду. Аминь».
2) заговоры на красоту, читаемые на молоко. Наберите в ковш молока (хорошо, если молоко парное, только что из под коровы), и начитайте на молоко заговор 3 раза: «Молоко белое, сила Солнца да Земли в нем, да цветов полевых, поделись со мной белотой да красотой своей, да любовью людской. Аминь».
Прочитав заговоры на красоту на молоко, вы должны трижды этим молоком омыть ваше лицо, можно рукой нанести его на тело. После чего молоко можно вылить в ванну и полежать в ней минут 15.
Есть еще и такие «молочные» заговоры на красоту: «Как все дети пьют молоко, растут да хорошеют, так и я пусть похорошею от молока, да красота моя всем будет люба. Аминь». Сделайте три глотка этого молока, а затем умойтесь и оботрите все ваше тело. Смывать нельзя!
3) заговоры на красоту, читаемые при одевании нового платья. Встав перед зеркалом, в момент надевания нового платья (или любой одежды, которую будут видеть люди), скажите: «Платье ново, да красно, да всем любо-дорого, так и я в нем буду красивой, да яркой, да любуются на меня люди, не на любуются. Слову моему ключ-замок, а делу урок. Аминь. «
Подобные заговоры на красоту обычно читаются наизусть, т. к. вам неудобно будет читать его с листа, надевая при этом одежду. Еще пример такого заговора, читаемого в момент одевания (желательно именно новой одежды): «Висело платье, любовались все им, да купить хотели. А я купила, и платье красоту свою мне подарило. как любовались на платье люди, так теперь пусть на меня любуются. Слово-замок-язык, Аминь. «
Существуют похожие заговоры на любовь, читаемые на любого рода украшения. Надевая украшение (можно и не новое), говорите: «Ярки да красивы бусы (кольцо, колье…) мои, взгляд притягивают, людей восхищают, так и я в бусах (кольце, колье…) буду ярка да красива, взгляд людской притягивать. Всем люба буду да приятна. Да будет так!»
Укрепить заговоры на красоту можно ношением подходящих для вас камней. Некоторые камни подчеркивают женственность, даруют ауру обаяния и привлекательности. для женщин это такие камни как розовый или белый жемчуг в золоте (только жемчуг нельзя дарить и принимать в дар!), сердолик, бирюза. Если заговоры на красоту хотят укрепить мужчины, что не так часто, но все же встречается, можно усилить их ношением бриллианта, красных, темно-синих камней, оправленных в серебро.
Для мужчин заговоры на красоту особенные, ведь их красота в мужественности, силе. Приведем пример такого заговора. Читается на отвар листьев дуба 3 раза: «Дуб рос, силу впитал, стал могучим, красивым. да женихом завидным. Поделись, дуб, со мной силой своей мужской, красотой, дабы был я жених видный, на расхват девицам. Так сказал, так и будет!» Затем сделайте три глотка этого отвара, после чего умойтесь им, и оботрите все свое тело. Отвар с тела не смывать!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru