Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры на воду

Заговоры на воду

10.10.2016 в 17:07 просмотров: 722 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
заговоры на воду в магии используются очень часто. Вода – хранитель и переносчик информации, она может сохранять в себе энергию, матрицы слов, мыслеобразов, изменяя свою энергетическую структуру в зависимости от того, какие заговоры на воду были произнесены, или от того, какие эмоции испытывали люди, находясь рядом с водой. заговоры на воду применяются в многочисленных ответвлениях магической науки: целительстве, любовной магии, энергетике, черной магии, минералогии (литомагии), гадании, магии стихий и т. п. заговоры на воду в целительских целях произносятся с соответствующим настроем – у произносящего заговор должен быть энергетический подъем, сильное желание исцелить человека, умение направлять и концентрировать энергетику. В этом случае заговоры на воду будут способны исцелять. Какие же заговоры на воду используются в целительских целях? Приведем несколько примеров:
1) заговоры на воду для заживления царапин и ран. «Банная вода на излечение, вся худая, грязная вода на излечение. Лажу я от худой воды, от речной воды и от грязи. Аминь». Прочитать три раза и умыть ранку.
2) заговоры на воду для избавления от болезненных месячных. «Не майся душа, тело не боли, не ной, не коли. Уйди из утробы бабья хвороба. Как бы река текла, обмывала круты берега, подводные травы, так бы легко обмыва лась бабьей кровью раба (имя). Аминь. «Начитать подобные заговоры на воду и выпить в первый день месячных.
В любовной магии заговоры на воду используются для приворотов, для отворотов, остуды, самоостуды, рассорки и т. п. Помните, что заговоренную воду можно подмешать в пищу, напиток, но только не горячий. Приворотные заговоры на воду читаются в состоянии любви, страсти, сильных положительных эмоций. Поэтому, чтобы ваши любовные заговоры на воду получались успешно, вам нужно научиться генерировать нужные чувства, эмоции, входить в нужное эмоциональное состояние. Любовная магия, и любовные заговоры на воду в частности, совершается обычно на растущей луне. Лучший день недели для любовных обрядов – пятница, время – 4 утра,11 дня,18 часов вечера. В это время вы можете начитать свои заговоры на воду, приготовив ее для подливания в пищу или напиток вашего любимого человека. При начитывании заговоров ваше дыхание должно касаться воды. Заговоренную воду храните в темном месте, но не в холодильнике. Приведем некоторые приворотные, отворотные и остудные заговоры на воду:
1) приворотные заговоры на воду. Трижды начитать на воду, вино или виноградный сок: «Жар любви, в (имя) войди, сердце (имя) ко мне разожги, (имя), душой ты ко мне устремись, ради меня от всех дел оторвись. Мысли твои только лишь обо мне, сердце любовью горит как в огне. Аминь. Аминь. Аминь»
2) отворотные заговоры на воду. Отворотная любовная магия проводится на убывающей луне. День недели для этого лучше выбрать вторник, в крайнем случае субботу. Вам нужно будет начитать отвортные заговоры на воду и дать выпить того, кого отвораживаете. Либо вылить воду там, где ходят или живут те, кого хотите отворожить. Заговор: «Черный ветер, холод, стужа – ты войди в (имя) душу. (имя) (имя) ненавидит, отторгает, избегает, в сердце злобу затевает, и при всех его (ее) ругает. Жить отныне вам порознь, с глаз долой – из сердца вон. именно!». Можете начитывать любые отворотные заговоры на воду, но желательно не более трех на один раз, и следите, чтобы по смыслу и энергетике эти заговоры друг другу не противоречили.
3) остудные заговоры на воду, для самоостуды. Если ваши чувства вам в тягость, и на взаимность рассчитывать не приходится, а привороты вы делать не хотите по каким-то соображениям, советуем сделать вам самоостуду, начитав остудные заговоры на воду. Пить такую воду желательно три раза в день в течение недели. Пример самоостуды: «Остывай, моя тоска любовная по рабу божьему (имя), остывай, сердечко мое маетное, успокаивайся. Отпускай, душа, боль любовную, да дай мне покой да гармонию». Остудные заговоры на воду читать также на убывающей луне, день недели для этого выберите понедельник, время – 0 часов, 6 часов, 13, 20 часов.
заговоры на воду, применяемые в энергетике, призваны очистить ваш энергетический кокон (душу), усилить энергию, напитать вас дополнительными силами, помочь подключиться к определенным эгрегорам, и т. п. Энергетические заговоры на воду для своего чтения требуют подходящего дня недели и лунной фазы. Выбор времени чтения заговоров определяется целью, которую вы хотите достичь. Например, заговоры на воду для поднятия энергетического тонуса желательно читать на растущей луне ближе к полнолунию, или в полнолуние. День недели подходящий – вторник, т. к. вторник – день Марса, день активной физической и грубой астральной силы. Если вы хотите начитать заговоры на воду для усиления более возвышенной энергетики, выберите четверг или воскресенье.
Приведем примеры заговоров на воду, применяемых в энергетике.
1) заговоры на воду для усиления вашего энергетического потенциала. Начитывать на воду так, чтобы дыхание касалось воды, затем выпить. Заговор: «Я призываю энергии Марса (или Юпитера, или Солнца), войдите в воду, и через нее напитайте меня вашими эманациями. Вселенная, прошу, дай мне столько энергии через эту воду, сколько мне необходимо для (написать дело, для которого вам нужна энергия). Благодарю!» Воду пейте натощак, утром.
2) заговоры на воду для подключки к христианскому эгрегору. При чтении понадобится икона Троицы, а также иисуса (если вы мужчина), и Богородицы (для женщины). Зажгите восковую свечу и ладан. При чтении можно опустить в воду ваш нательный крестик. Заговор: «Во имя Отца, сына и Святого духа. Аминь. Отче наш, святый на небесах, простери руку свою на смиренного раба твоего (имя), благослови мя на дело правое и помози мне в деле сем, ибо во имя твое святое дело сие совершаю. иисус христос, сын божий (или мати Мария, Пресвятая дева Богородица), и все святые, будьте помощниками моими в деле (назовите дело, ради которого подключаетесь к эгрегору). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь». Трижды перекреститесь, поклонитесь и выпейте воду. Свечу оставьте догорать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru