Главная » Приметы и советы » Заговоры на торговлю

Заговоры на торговлю

29.08.2016 в 10:11 просмотров: 684 комментариев: 0 Приметы и советы
В наше время все больше людей уходят с работы по найму и открывают свое дело. Любое направление бизнеса – это продажи: товаров, услуг, информации.
Конечно, для каждого самостоятельного бизнесмена чрезвычайно важна стабильная и большая прибыль, так как свое дело становится основным источником семейного дохода.
Но бывают ситуации, когда, как ни старайся, по неведомым причинам, продажи стоят на нуле, или вовсе уходят в минус. Стоит задуматься, с чем же связаны неудачи, если в целом все необходимые для успеха условия созданы.
Энергия и заговоры
А дело в энергетике, которой обладает абсолютно все, что нас окружает. Товар, предлагаемый продавцом, должен нести положительный заряд, помещение – вызывать желание туда возвращаться, да и сам продавец, излучающий позитив – залог успешных продаж.
Как же повысить этот энергетический потенциал, направить его в нужную сторону? Для этого, кроме чисто психологических методов, применяют заговоры. Нужно особо отметить – чтобы заговор подействовал, его должно произнести исключительно с добрыми намерениями: он не только обеспечит прибыль продавцу, но и подарит покупателям хорошие эмоции.
Товар очень важно хвалить – и перед покупателями и в одиночестве – чтобы Вселенная получила информацию о ваших уникальных предложениях для других людей.
Заговоры бывают разными, их произносят и дома, и за прилавком, и утром, и ночью, и на вещи, и на помещения. Главное – выбрать наиболее близкий вам и соблюдать все правила. Абсолютным противопоказанием к чтению молитв, магических фраз для торговли являются опьянение и критические дни у женщин.
Решившись начать свое дело, помните – ход ваших мыслей определяет почти все! Ни один предприниматель не удержит торговую точку долго, если коллектив озлоблен, хозяин недоволен, повсюду только строятся козни. Зло и зависть при этом буквально наэлектризовывают воздух, и покупатели инстинктивно обойдут такой магазин стороной.
Улыбка, честность, открытость, уверенность в победе над проблемами – помогут привлечь клиентов без особого труда. Но когда у вас все в порядке – и эмоции, и отношения, и внешние условия, а неприятности сыплются, и прибыль остается на нуле.
Тогда уже стоит без промедления прибегнуть и к не самым привычным методам. Они подразумевают очистку помещения от негативной энергии, защиту от сглаза и порчи, и заговоры на продажи и успех.
Удача и ее привлечение
Удачу также никто не отменял. Чтобы ее привлечь в бизнес, можно применить определенный заговор. Их существует множество, приведем один для примера. Случается, что покупатель намеренно не забирает сдачу – несколько копеек для него роли не играют.
Зато для продавца эти монетки могут стать залогом успеха. Заберите оставленные деньги домой, возьмите их в левую ладонь, и скажите:
«Полный месяц, средний месяц, месяц млад, народи мне из монетки клад. Как мать меня рожала, раба (свое имя) в пеленку первую пеленала. Опоясываю я не пояском, а злата-серебра туеском. Слово мое крепкое, дело лепко. Аминь».
После таких слов вы обязательно почувствуете в торговле заметное оживление.
Чтобы сподвигнуть клиентов на совершение покупки, кроме приветливости и честности примените эффектный и несложный наговор для доброй торговли. Когда рассказываете покупателю о товаре, описав достоинства, глядя в глаза с улыбкой, скажите: «Берите недорого, пожалуйста!». А мысленно добавьте: «Мое берешь, свое отдаешь. Аминь». При этом рекомендуется потирать ладони.
Достаточно просто найти магические слова для оптовой торговли, для продаж залежалого товара, для увеличения потока клиентов, для общего успеха. Главное – верить в свои силы, в силу произносимых слов, и мыслить исключительно позитивно! Тогда и дело будет процветать, принося стабильный доход и радость.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru