Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры на Старый Новый год

Заговоры на Старый Новый год

29.08.2016 в 10:50 просмотров: 677 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Январь, отличное время для исполнения желаний. Именно в это время многие праздники обладают сильной энергетикой. Ритуалы, привороты, заговоры, проводимые на старый новый год, имеет огромную эффективность, как и, заклинания и обряды, которые проводят на рождество. Четырнадцатого января празднуют и Васильев день. От этого дня зависит весь будущий год. В ночь перед праздником любой человек может почувствовать себя волшебником, магом, который повлияет на свою судьбу, чтобы изменить свое будущее немного в лучшую сторону.
На желание
Надо 13 января, на листе бумаги написать желание. Ни кто не должен увидеть, что написано. Желание обязательно должно быть точно сформулировано. Например, устроиться на стабильную работу, выйти замуж, преобрести квартиру в центре города. Лист с желанием свернуть в трубочку и красной ленточкой перевязать. Затем, положить свернутый листок под елку, до 14 января. После чего, убрать листок с желанием в потайное место, что бы ни кто не мог найти и прочитать. Раз в месяц разворачивать бумажку и читать желание. Читать пока оно не станет реальным. Как только сбылось желаемое, листок сжигают.
От неприятностей и проблем
На листе бумаги написать чернильной ручкой все свои проблемы, переживания, конфликты, четким, разборчивым почерком. Необходимо спокойно вспомнить про проблемы, бес переживаний, которые были в уходящем году, и ни в коем случае не надо жаловаться на судьбу. После написания, скрутить в трубочку и поджечь ее от свечи. Во время горения, просить, чтобы все невзгоды и проблемы ушли, и появилась удача и успех.
Гадание на любовь на свечах
В комнате, где нет сквозняка, зажечь две свечи и посмотреть, как себя они ведут. Пламя спокойное, ровное – любовь крепка. Если пламя не спокойное, прерывистое – любовь не стабильная, кто-то может помешать любви. Если одна свеча погасла, то вместе быть не суждено.
Произнести 12 раз. Как только произнесли, пальцы из воды вынуть, перекреститься. В доме все углы и стены обрызгать водой, а остатки вылить у входа в дом.
От ссор и раздора
Этот заговор применяют, если дома часто ссорятся и ругаются. Тринадцатого января надо встать раньше всех. Необходимо обойти все помещения в доме со свечой. Проводить ритуал надо на восходе солнца. В каждом помещении надо остановиться и произнести:
«Господень огонь, помоги! Все ссоры, скандалы, уроки, призеры повыжги, не оставь и следа от всякого зла».
Произнести заговор 3 раза. После чего наклониться над ведром с водой или тазом и проговорить:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Вода-водица, обмой мое жилище от ссор и скандалов, от нечисти лихой, а в доме пусть останутся любовь и покой».
Водой опрыскать все стены, углы и вымыть ей полы.
После чего набрать воды (чтобы хватило каждому из семьи на чай). Поставить около сахарницы и произнести:
«Сахар сладок всем, и большим и малым. Подслащу водичку, напою свою семью и уйдут во имя Отца и Сына и Святого Духа из душ скандалы за дальние дали».
Эту воду, после произнесенных слов, использовать для чая. Выпить надо с добавлением сахара, до того как пробьют куранты.
На увеличения дохода
Четырнадцатого января надо взять свечу. Растопить. Сделать из нее лепешку. С одной стороны нацарапать свое имя, а с обратной стороны свой код. Код получится, если сплюсовать все цифры дня рождения. Например, родился человек 2 июня 1990 года. Надо сложить все цифры 2 +6 +1 +9 +9 +0 = 27. В итоге получилось при сложении число 27. Далее надо сложить 2 +7 =9. Это число и будет кодом. Его надо написать с другой стороны лепешки.
На лепешку необходимо наклеять монеты. До этого надо было их носить с собой 24 часа. Такой оберег хранить там, где лежат драгоценности и сбережения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru