Главная » Приметы и советы » Заговоры на работу

Заговоры на работу

10.10.2016 в 17:31 просмотров: 699 комментариев: 0 Приметы и советы
заговоры на работу использует далеко не каждый человек. чтобы в своей жизни, профессии, применять магию, нужно иметь к ней внутреннюю предрасположенность, тягу. у таких людей будет срабатывать все, не только заговоры на работу, но и любые магические манипуляции, если люди приложат должное усилие для саморазвития.
заговоры на работу помогают достичь расположения начальства, повысится по службе, обрести привелигированное положение в коллективе, наладить отношения с коллегами. заговоры на работу очень многочисленны. есть заговоры на работу, направленные конкретно на благоприятное отношение к вам начальства. один из примеров этих заговоров следующий: взять сахар или мед, немного – с ваш кулак, рассыпать перед дверью начальства (если мед – смазать им) со словами «как мед (или сахар) всем сладок и приятен, так пусть и я (ваше имя) буду начальству моему (имена начальников, или начальника) приятен и сладок». такие заговоры на работу проводятся обычно на растущей луне или в полнолуние, в пятницу или в воскресенье.
заговоры на работу, помогающие подняться по службе, по карьерной лестнице делаются также на растущую луну, только день недели в этих случаях – среда или четверг. в крайнем случае – суббота, но при заговоры на работу, проведенные в субботу, могут принести такое резкое изменение в профессиональной сфере, которое можно назвать «поворотом судьбы». Могут сложиться обстоятельства, когда вам придется резко поменять место работы, или должность, или переехать в другое место. Суббота – день Сатурна, день планеты Судьбы. поэтому, делая заговоры на работу в субботу, следует ожидать значительных перемен. заговоры на работу для повышения по службе бывают очень различны. Вот один из них (это не просто заговор, а уже обряд). Взять семена винограда и посадить их, хотя бы в горшке. когда они взайдут, произнести: «как этот виноград растет, занимая собой все, за что цепляется, так и я пусть расту по службе, занимая все более высокий и высокий пост, увеличивая подвластное мне пространство». Ухаживать за виноградом, каждый раз визуализируя, как ваша карьера идет в рост (можно опускать руку в воду для полива, насыщая ее образами увеличения по службе). применяя такие заговоры на работу, вы запускаете древнюю природную магию, используя силы растений.
заговоры на работу, помогающие обрести успех среди сослуживцев, сводятся к тому, чтобы создать вокруг вас ауру притягательности, обаяния, привлекательности. Поэтому, прежде чем делать такие заговоры на работу, лучше сначала почистить энергетику от негатива, а потом уже на чистую энергетику делать заговоры на работу, привлекающие доброжелательность коллег. иногда достаточно просто почиститься, чтобы люди стали к вам лучше относится. на интуитивном уровне люди чувствуют энергетику друг друга, и те, кто имеет изъяны в себе – порчу или болезнь – излучают негатив, поэтому с ними неприятно находится рядом.
заговоры на работу, помогающие обрести признание в рабочем коллективе, делаются либо в пятницу либо в воскресенье. есть для этого пасхальные заговоры на работу. Один из таких заговоров, или обрядов, следующий: взять освященное в пасху белое полотенце, вытереть им все рабочее место, стул, стол, произнося при этом: «как пасха всем сияет, словно красное солнышко, так пусть и я для людей засияю как солнце». делаются подобные пасхальные заговоры на работу ранним утром, до того, как остальные сослуживцы придут на место работы.
заговоры на работу, позволяющие увеличить доходы, увеличивающие поток клиентов к вам, делаются в четверг на растущей луне или в полнолуние. один из таких заговоров следующий: взять зеленую свечу, написать на ней три раза слово «прибыль», и зажечь в том месте, куда обычно приходят клиенты. произнести: «прибыль потоком идет ко мне, я словно магнит для денег. пусть с каждым днем моя прибыль растет, в карман мой дорогу найдет» Воск от зеленой свечи заверните в золотой мешочек, и носите с собой в левом кармане.
заговоры на работу, помогающие увеличить прибыль, делаются обычно теми, у кого прибыль страдает. и нередко эти заговоры не помогают усилить денежные потоки, просто потому, что не решается основная причина падения уровня доходов. это может быть порча, зависть, или иной негатив, засоряющий денежные потоки. поэтому, прежде чем использовать заговоры на работу, помогающие увеличить прибыль – проверьтесь на наличие негатива. потому что иногда достаточно просто прочистить потоки, чтобы снова начать получать достаточно приличные деньги. у людей, занимающихся бизнесом, часто бывает порча на делах – поэтому желательно, помимо того, что вы применяете заговоры на работу, устраивать ежемесячные чистки ваших денежных потоков, и раз в один-два месяца ставить себе защиту на дела. Без этого вам не обрести уверенную прибыль и работу без атак конкурентов и просто завистников.
используя в своей повседневной трудовой деятельности заговоры на работу, вы решите множество своих проблем, обретете уверенность в себе, улучшите ситуацию в профессиональной сфере и достигнете больших успехов, нежели ваши коллеги, не применяющие в жизни магию.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru