Главная » Приметы и советы » Заговоры на продажу квартиры

Заговоры на продажу квартиры

29.08.2016 в 10:09 просмотров: 727 комментариев: 0 Приметы и советы
Казалось бы, в современном технологичном мире нет места старинным обычаям и суевериям, но порой жизнь перед нами ставит сложно выполнимые задачи и тяжелые условия.
И откуда ни возьмись в голову начинают приходить верования, обычаи и ритуалы наших прабабушек. Как показывает статистика, одним из популярных заговоров сейчас является заговор на удачную продажу квартиры.
Продажа квартиры
Каждый из нас когда-либо сталкивался с продажей и покупкой квартиры, бывает, не продается квартира долгое время, стараешься и так и этак, а ее не хотят покупать. И тут на помощь приходят старинные знания и магические ритуалы.
Как правило, продажа квартиры связана с какими-то жизненными ситуациями и порой очень важно продать ее в кратчайшие сроки. Есть много разных заговоров на продажу квартиры, возможно, некоторые пригодятся и вам.
Большинство из них являются довольно таки серьезными, требуют, чтоб делающий заговор имел специальные навыки и знания. И все же такие ритуалы встречаются крайне редко, многие из них сможет проделать и продавец квартиры самостоятельно.
Чтобы быстро и удачно продать вашу квартиру, нужно прибегнуть к помощи домового. Обойдите квартиру три раза в обратную часовой стрелке сторону, кланяясь каждому углу, и произнесите следующие слова: «Батюшка, Хозяин! Помоги, дом продай, себе долю возьми».
Можете еще задобрить домового, спрячьте в укромном месте для него монетку. Если во время продажи жилья внутренний голос подсказывает вам, что домовой не хочет чтоб вы покидали в его одного в этой квартире, пообещайте, что возьмете его с собой на новое место, и это обязательно поможет вам.
Случается, что нужно срочно продать квартиру, но она расположена в неудачном районе или соседи там плохие, и, осмотрев жилье, покупатели больше не появляются. Есть заговор, который поможет и в этой нелегкой ситуации.
Помощь при продаже
Перед тем, как к вам придут покупатели, обойдите квартиру по кругу и произнесите эти слова: «Пороги золоченые, матицы крученые, столбы резные, окна хрустальные. Любуйтесь да покупайте. Да будет так! Аминь!». И вы не успеете заметить как ситуация перемениться в лучшую сторону.
Еще немаловажно верить в успех вашего дела, что все задуманное вами обязательно произойдет, порой этой веры и не достает.
Существует еще один хороший метод, который в свое время помог очень многим. Следует наполнить большую емкость чистой водой и заговорить ее, произнеся над ней следующие слова: «Четыре угла, стены и двери, отказываюсь от вас. Кто вас возьмет, тот мне деньги принесет. Да будет так! Аминь!».
Потом помыть этой водой полы в квартире и выплеснуть ее на проезжую часть. Данный ритуал следует выполнять в одиночестве и лучше всего перед приходом возможного покупателя.
Продавая квартиру можно делать заговоры на различные предметы и вещи. Одним из таких и является заговор на платок. Перед тем, как встречаться с человеком, который хочет приобрести у вас жилье, умойтесь водой с липовым медом, лицо следует протереть платком, красного или желтого цвета, и произнесите данный заговор:
«Как звезд на небе не сосчитать, камень руками не смять, так и слово мое с меня никому не снять. Я купец, есть у меня золотой венец, как пчелы на мед, так покупатели ко мне. Да будет так! Аминь!».
Этот платок поможет вам не только в продаже квартиры, но и в других торговых делах.
Магические заговоры и ритуалы непременно помогут в продаже квартиры. Так же как и в любом другом процессе, и тут есть свои характерные черты. Нужно следовать некоторым негласным правилам, к примеру, проводить ритуалы без лишних свидетелей.
Не болтать о сделанных заговорах, они должны храниться в тайне. И лишь при соблюдении всех особенностей вы можете ожидать помощи магических сил. Обязательно верьте в силу того, что вы делаете и произносите, чем больше ваша вера, тем больше и ваши шансы на удачный исход в этом деле.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru