Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры на присушение

Заговоры на присушение

29.09.2016 в 17:22 просмотров: 573 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Присуха на любовь
Читать заговор двенадцать зорь в ветреную погоду.
«Черт-сатана, на голове рога, из ада выходи, мне помоги, раба Божьего (имя) ко мне вороти. С ветром посылаю сухоту, маету, любовь и тоску. Ты поди к нему, зло, с ветра буйного в лицо. Чтоб взяла его любовь-тоска, била, ломала, ночью спать не давала, ко мне на крыльцо посылала. Зло злющее, горе грызущее, сердце сосущее, не давай Любовь рабу Божьему (имя) ни есть, ни спать, ни с другими бывать, опротивьте ему, любезному моему, все люди и нелюди, дядья, зятья, мать с отцом и друзья, всяки молодицы, как мерину кобылицы, чтоб одну меня знал, обо мне одной скучал, горевал-тосковал, ни с кем бы не пировал, хлеба не ел, воды не пил, без меня бы за дубовый стол не садился, в полночь спать не ложился, забери его, тоска-любовь, и не отпускай ни в какую минуточку, ни в какой час. Слова мастера крепки, лепки, крепче камня, острее булата, быстрее молнии огненной. Аминь. «
Сильная присуха на любовь
Наговаривать данную присуху на питье, на еду, чтоб полюбил молодец.
«Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана, наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя). Аминь. «
Заговор на присушение
«На русской и на немецкой земле есть огненный царь, высушил реки и
озера, и мелкие источины, и как в нынешних ветрах [высушил], так бы
сохла раба Божия (имя рек) по рабу Божию (имярек) двадцать четыре часу
денных и ночных, на новце месяце и на перекрое месяце, и во все меженны
[промежуточные] дни; и не могла бы ни жить и ни быть, ни исть раба
Божия (имярек) без меня, раба Божия (имярек); в семидесяти суставах и в
семидесяти жилах, в подпятном жилие и в подколенном жилие, и в
пространной жиле, в… [известный Membrum] и везде бы сохло и болело,
по мне, рабе Божием (имярек).
Еще есть в чистом поле стоит Феоклист, да все высохло; днем на солнце, а ночью при месяце и при частых звездах, и при частых дождиках в семидесяти суставах и в семидесяти жилах, и в подколенном жилье, и в пространной жиле, в…. и везде бы сохло у рабы Божией (имярек). Двадцать четыре часу ночных и дневных, на утренней заре, на вечерней заре, на новце месяце, и на ветху месяце, и на перекрое месяце, во вся меженные дни не могла бы она, раба Божия (имярек), без меня, раба Божия (имярек), ни жить, ни быть. Есть в чистом поле печь медная, накладено дров дубовых, как от тех дров дубовых сколь жарко разгорается, и так бы разгорелось у рабы Божией (имярек) по мне, рабу Божию (имярек), двадцать четыре часу денных и ночных, на новце месяце и на ветху месяце, во все меженные дни не могла бы она, раба Божия, без меня ни жить и ни быть. Всем моим словам ключ и замок, аминь, аминь, аминь».
Трижды плюнь, а говорить на соль или на пиво, или на пряник, или на вино.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru