Главная » Заговоры на все случаи » заговоры на похудение

заговоры на похудение

10.10.2016 в 17:29 просмотров: 738 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
заговоры на похудение – достаточно обширная область заговорной магии. в последнее время заговоры на похудение стали очень популярны. из-за неправильного питания многие люди начали страдать избыточным весом, и как всегда обратились за помощью к магии – науке, что всегда сопровождала человечество, давая помощь там, где обычные средства оказывались бессильными. заговоры на похудение бывают нескольких видов. одни заговоры на похудение основаны на принципе подобия, и перекладывают свойства худобы с одного объекта на другой. такие заговоры на похудение могут быть, например, следующими: глядя на убывающий месяц, говорить: «как ты месяц, худеешь, так и мне бы (имя), худеть. забери, месяц, мою полноту, отдай мне свою худобу». заговоры на похудение, подобные этому, действуют на организм человека через его подсознание. человек ассоциирует себя, свое тело, с месяцем, который убывает, тем самым настраивая свой организм, что ему тоже нужно худеть вслед за месяцем.
есть другие заговоры на похудение, в которых идет обращение к некоторым силам, чтобы они исполнили желание человека, и изменили его вес на нужный ему. это такие заговоры на похудение, как: «выйду я из дому, да пойду в чисто поле, поклонюсь солнцу, ветру да месяцу ясному. ай вы, солнце румяное, ветер шумливый, да месяц яркий – будьте помощниками мне, девице красной (имя) (или доброму молодцу), помогите стать стройной как березка, красивой, как радуга, тонкой, как щепка. А не поможете, так топну я ногой, криком крикну, и затмит солнце черная туча, угаснет ветер в лесу густом, зайдет месяц с глаз долой, и не выйдет никогда на небо синее. Сказала я, слов моих никому не перебить, дело мое не сурочить. «подобные этому заговоры на похудение включают в себя не только просьбы к силам природы, но и угрозы, помогающие подчинить эти силы воле человека. такие заговоры на похудение возникли в те времена, когда человек волен был приказывать силам природы, и они подчинялись его воле, его силе мысли, его энергии. вы можете использовать эти заговоры на похудение, если чувствуете в себе достаточную силу для подчинения могучих природных начал.
если же вам нужны более простые заговоры на похудение, не требующие мощной внутренней силы, попробуйте следующий: облить себя водой, на которую наговорить «как с меня вода, так с тела моего толстота. Забери, вода, лишний жир, лишний вес, навсегда унеси, как уносишь ты всю грязь с корней». после этого вылить воду либо в унитаз, либо в реку.
есть заговоры на похудение, связанные с перекладыванием своего излишнего веса на другое существо. чаще всего этим существом является свинья. чтобы провести такие заговоры на похудение, нужно следующее: взять пучок соломы, и, постукивая себя им по голому телу, приговаривать «уйди, вся толстота свинье, а мне останься худоба. свинье толстеть, а мне худеть. как свинья растолстеет, так я похудею». затем подкиньте эту солому молодой свинке, пусть она ее съест. еще заговоры на похудение из серии перекидывания толстоты с себя, заключаются в том, чтобы найти двух человек, один из которых очень хочет похудеть, а другой – потолстеть. для этого нужно этим людям переодется в одежды друг друга, предварительно наговорив на свои одежды: «отдаю тебя (имя), вместе с толстотой (худобой). возьми (имя), мою толстоту (худобу), а мне отдай свою худобу (толстоту). потом некоторое время вы должны носить одежду друг друга. хотя бы часть одежды. (пусть те же носки или перчатки. а лучше всего – пояс от брюк)
существуют заговоры на похудение, которые начитываются на каждую еду, котору вы едите. вот пример таких заговоров: «ем не еду, я ем худобу. худоба, останься во мне, а толстота изчезни во мгле». Так нужно заговаривать каждую еду в течение хотя бы двух недель.
заговоры на похудение, как и любые другие заговоры, нужно уметь произносить. простого прочитывания слов заговора вслух недостаточно. для того, чтобы заговоры на похудение имели силу, нужно уметь концентрироваться на результате, визуализировать тот конечный результат, который вы хотите достигнуть. заговоры на похудение, как и любые другие заговоры в магии, требуют полной и безграничной концентрации, источения силы и энергии при их произношении, абсолютной уверенности в том, что это подейстует. тогда это будут не просто слова. тогда заговоры на похудение обретут нужную мощь для свершения желаемого вами результата.
если вы хотите достичь успехов в магии, или прочитать заговоры на похудение так, чтобы они сработали – вам нужно немало потрудиться, нарабатывая вашу собственную магическую силу. ежели ли вы ленитесь, и не хотите поработать над собой, чтобы получить результат – обращайтесь к магам-профессионалам, которые ежедневно тратят усилия на саморазвитие и совершенствование своих магических умений.
иногда заговоры на похудение, даже прочитанные с должной силой, не приносят желаемых результатов. чтобы понять, в чем дело, нужно в первую очередь провести диагностику биополя – вполне возможно, стоит некий энергетический блок, мешающий убрать излишний вес. есть даже порча на лишний вес, если ее не убрать, то никакие заговоры на похудение не помогут.
я советую использовать не только заговоры на похудение, но применять в комплексе литотерапию, ароматерапию, лечение отварами, диетой, изменением образа жизни и мышления человека. вот тогда вы действительно добьетесь ошеломляющих результатов, изменив не только внешний вид, но и всю свою жизнь в лучшую сторону.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru