Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры на любовь парня

Заговоры на любовь парня

06.10.2016 в 17:29 просмотров: 692 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Заговоры на любовь парня к девушке, или мужа к жене по фотографии – используют для завоевания сердца любимого человека, для возврата ушедшей по разным причинам любви, для усиления любви в семье, и т. п. заговоры на любовь мужчины или женщины бывают разные. различаются они по силе воздействия и по тому, какой результат заговор оказывает. По силе воздействия их можно условно разделить на слабые, средние и сильные. Но опять же, самые «сильные» заговоры на любовь парня или девушки не подействуют, если их применяет слабый по энергетике человек. или если прочитать такой заговор без эмоций, не вкладывая в слова ничего – тогда это будет просто пустой набор звуков. заговоры на любовь, как и любые другие заговоры, лишь помогают сознанию мага настроиться на определенный желаемый результат, оформить четкий мыслеобраз, который потом материализуется согласно четко выстроенной постановке заговора и вложенной в мыслеобраз энергетики.
чтобы заговоры на любовь у вас подействовали, вы должны научиться придавать вашим словам должную силу. Для этого ежедневно, в течение нескольких месяцев тренируйтесь в искусстве визуализации, концентрации. Учитесь останавливать ваш внутренний диалог, контролировать мысли. и после этого приступайте к практической магии, в частности используйте заговоры на любовь, и вы, будьте уверены, достигните результата. Магия – это умение управлять собой. и если вы не освоите это умение в полной мере, результатов вы не добьетесь.
заговоры на любовь мужа к жене или жены к мужу могут начитываться на фото, на еду, на куклу, на любой предмет. если вы хотите приворожить человека, привязать его к себе через его фото, можете взять подходящий заговор, взять фото человека, и с чувством, соблюдая все правила произношения заговоров, начитать его. заговоры на любовь, действующие через фото, могут быть такими: «Солнце поднимается, любовь в твоем (имя) сердце разгорается. Как солнце сияет и жарит, так пусть любовь твоя ко мне (имя) ярче солнца в твоей груди сияет. Как тянутся люди к ясному солнышку, так пусть и ты ко мне тянешься, и не будет тебе жизни без меня, как нет жизни без солнца. Как сказала так и будет. «Ясно, что в этом заговоре идет завязка через солнце. Поэтому, заговор этот читается на восходе, и после прочтения этого заговора положите фото на солнце, чтобы оно весь день его освещало. Можно продублировать заговор на оборотной стороне фото. Затем вечером до заката завернуть фото в черную ткань, и спрятать под кровать.
заговоры на любовь девушки или парня, начитываемые на еду, действуют как на энергетическом, так и на физическом уровне жертвы приворота.. Еда, на которую начитали заговоры на любовь, становится заряженной определенной программой, вложенной вами. Человек съедает такую пищу, и его энергетика начинает вибрировать в унисон с той программой, которую несли в себе начитанные вами заговоры на любовь. Читаемые на еду заговоры на любовь считаются одними из самых эффективных, т. к. очень быстро проникают в саму жертву приворотов. такие любовные заговоры звучат чаще всего так: «(имя), гори любовью ко мне (ваше имя), пусть жар любви пронзит каждую твою клеточку, каждую кровиночку, каждую косточку, каждую жилочку. все мысли твои – обо мне, вся воля твоя – в моем кулаке, вся жизнь твоя без меня невыносима, лишь со мной тебе хорошо, лишь со мной тебе дышать легко. люби меня больше жизни своей, будь всегда в судьбе моей» – начитать так три или девять раз (в зависимости от того, сколько силы вы вкладываете в слова и как умеете визуализировать и концентрироваться).
любовные заговоры и ритуалы, читаемые на еду, будут во много раз сильнее и эффективнее, если вы добавите в еду каплю своей крови, и добавите слова из приворота на крови. но учтите, при этом вы должны после того, как такая еда попала в жертву – вы должны постоянно контролировать ваши эмоции, чтобы передавать ему через астральную связь между вами только положительные мысли и чувства, настраивая его на любовь к вам еще сильнее.
существуют заговоры на любовь, произносимые на какой-нибудь предмет, подарок или подклад. такие заговоры начитываются девять или двенадцать раз, чтобы усилить действие. хорошо делать заговоры на любовь на белье, или любую вещь, которую часто будет человек носить. например, читаемый на одежду заговор: «сила любви, пронзи сердце (имя), да возлюбит он меня (имя) жаркой истовой любовью, пусть жар любви и страсти его снедает, всех мыслей лишает, лишь обо мне, (ваше имя), думает пускай, и день и ночь, и во сне и наяву. пусть тоскует, горюет без меня, а со мной счастлив и ласков. пусть лишь я ему буду краше всех, ближе матери родной, важнее отца. и не будет этому конца. мои слова не перебить не сурочить. Как сказал (а), так и будет».
совершая заговоры на любовь, помните, чтобы заставить человека делать что-то по вашему желанию, вы должны стать сильнее этого человека, преодолеть его естественную защиту. для этого нужно либо усилить вашу энергетику, либо долбить его долго-долго, чтобы наконец добиться того, что вы желаете. результата в магии можно достичь за один день, а можно и за два года. все зависит от многих факторов. заговоры на любовь – очень тонкая штука, и тут нужно учитывать – нет ли у человека другой любви, не стоит ли на нем защита, нет ли того, кто молится за него, очищая его этим и защищая. А также, если этот человек вам не по судьбе – то есть, если достигнув его расположения, прочитав заговоры на любовь, вы получите не счастливую, а трудную и проблемную жизнь. в таком случае жертву приворота будут защищать высшие силы. и магу будет трудно добиться положительного результата. и если даже заговоры на любовь подействуют, все равно счастливой жизни людям будет не видать. поэтому всегда до того, как совершать заговоры на любовь – просматривайте, к чему приведет ваша совместная жизнь, как она сложится. чтобы не попасть в еще более сложную ситуацию.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru